Регистрация: 14.09.17
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле фазелис роуз

Добрый день! Отдыхали в отеле с 23 по 31 августа 2018г.с мужем и 16 летней дочерью. В последний день перед отлётом заменили авиакомпанию,летели северным ветром,знали что нас ждёт " незабываемый" полет,т.к. летали уже ими- жесть!!! Кормить здесь не кормят,самолёты все старые ,на ладан дышат,когда турбулентность или посадка,мы держались за кресла,так трясло.Кресло не откидываются вообще,очень тяжело лететь в таком положении 3.5 часа.К отелю это конечно никакого отношения не имеет,но вдруг эта информация кому то окажется полезной,мы впредь будем стараться избегать полеты этой авиакомпанией !

В отель ехали всего 1.5 часа,встретила нас девушка от коралл,очень нам понравилась,всю дорогу что то рассказывала,отвечала на наши вопросы,советовала..в отель приехали рано утром,заселение только в 14 .00, мы очень устали от этого " чудесного " перелета,хотелось поскорее принять душ и лечь,20$ творят чудеса,пока мы завтракали,нам подновили номер.Мы брали номер в отдельных 3 этажных корпусах, они чуть подороже,чем в основном корпусе,и вроде как побольше...корпус взяли подальше,чтоб было потише,хотелось наслаждаться природой ,а утром пением птиц.Честно,когда зашли в номер,я была в шоке,номер ооооочень маленький,мы много проездили по миру ,но в таких маленьких номерах никогда не останавливались(((( балкон тоже очень маленький,в ванной бочком,слышимость просто ужас,слышно всех соседей и всех кто в коридоре ! ((( В номере было находиться не очень комфортно.Убирались каждый день,бар пополняли почти каждый день,но т.к. на территории отеля все доступно в течении дня,мы почти ничего не пили из него .Убирались нормально,мыльные принадлежности пополняли.

Территория красивая,ухоженная,но очень маленькая,гулять особо негде.Пляж галька,места всегда можно найти свободные,но мы с мужем каждое утро ходили в 6 утра купаться,и сразу занимали на 1 ряду.Вместо зонтов навесы,мне кажется с ними удобнее.

Море...море чудесное,чистое,теплое ,ласковое,заход не очень,больно без специальной обуви,мы с мужем с пирса спускались.

Питание..я не знаю,может мы конечно избалованные,привередливые ,но питание нам не понравилось.Вроде и мяса и рыба есть,но все на один вкус,и много жареного ,а если тушёное,то все в томате,я на 4 день достала таблетки для желудка((( один день был рыбный в субботу,много раков,устриц,мидий ..но все безвкусное , пресное.Спиртное..мы пили в основном вино и шампанское,пить можно.Муж один раз в основном ресторане брал коньяк и на лобби виски,больше не стал,пить невозможно,гадость.Котейли не пили,не любители,пиво один раз только муж пил,пить можно)

Ходили в хамам,брали массаж,обслуживание понравилось,хамам чудо! Он кстати бесплатный ,ходите хоть каждый день,нам очень понравился .

В бассейнах на территории отеля не купались ни разу,не любители,в хлорированном бассейне мы и дома искупается,а ехали все таки на море.

Про детскую анимацию ничего сказать не могу сказать,не ходили))) пару раз ходили на шоу в амфитеатр,мексиканское ,нюгле посмеялись,ходить не стоит!)) И шоу Майкла Джексона,можно посмотреть,дочери понравилось.на дискотеки не ходили,ну очень все поздно проходит,ну почему пораньше нельзя сделать,люди томятся,слоняются из бара в бар,ждут начало,хотя в соседних отелях уже во всю зажигают!!!!!

В целом обслуживающий персонал хорошо относится,много русскоговорящих .

Считаем,что отель не тянет на 5* ,не знаю по каким критериям ему присвоили,территория маленькая,номерной фонд ну крошечный,ну какая 5*?!??!! 4* да,ну никак не 5*!!

На территории отеля есть кошачий домик и кошки.Кому то это не нравится,мы любители кошек,нам очень понравилось,кормили их каждый едой из ресторана,только будьте осторожны ,при кормлении,еду выхватывают из рук,могут ранить,но кошки якобы все привиты .

Один раз посетили рыбный ресторан,отрсточли в очереди 45 минут ,чтоб в него записаться.Нам с дочерью понравилось,муж не любитель.Хотели ещё посетить турецкий и итальянский,пришли на запись и там нам сообщили,что второе посещение платное 10$ с человека!!!! Господа,позвольте,за что?!!!!??!! Да,сумма небольшая,но нас никто не предупредил об оплате,из принципа не пошли!!! Ну на пустом месте наживаются!!!!

Соки все в коробках,натуральных соков нет,можно купить на пляже в соседнем отеле.

Вернёмся ли мы в этот отель ещё раз...нет!этот отель не стоит своих денег,лучше добавить и съездить в более приличное место!

Может кому то наш отзыв будет полезен..

Если что то кому то не понравилось в нашем отзыве,извините,но мы лишь высказали свое мнение! Знаю,что много положительных отзывов пишут специально,а мы туристу пишем правду!

море море воздух хамам
питание номера питание пляж
Добавлено 03.09.18 18:26 (4 554 символов в тексте)

10:16 04.09.18

Добрый день, Ирина. Похоже Вы впервые отдыхали по концепции все включено, к Вашему сведению ресторан аля карт бесплатно можно посетить 1 раз за 7 дней проживания, 10-14 дней проживания - 2-3 раза.

11:58 04.09.18

Здесь не имеет значение, если даже приехали на 14 дней, всё равно второй ресторан будет платно. Вообще в Турции концепция UAll, во всех отелях разная, есть отели даже дороже, и в них нет бесплатных Аля-карт ресторанов. Концепцию можно уточнить, написав в отель заранее.

12:20 04.09.18

Нет,не впервые,много раз отдыхали,а с такими правилами столкнулись впервые!

12:01 04.09.18

Похоже туристы готовы омрачать себе отпуск будучи очень принципиальными... Номер всегда можно поменять, если не устроил по каким то параметрам, нужно сразу подойти на рецепшен и попросить об этом. Как правило, отели идут на такие уступки. В прошлом году были в отеле Симена сан клаб. Там номера крошечные и старые. Немцев более 50% отдыхает. Недовольных не видели....Про еду, я думаю, тут всё индивидуально...Ещё очень хотелось бы увидеть Ваш положительный отзыв про отель, куда можно съездить, добавив денег.

12:23 04.09.18

Добрый день! Номер менять было не на что,мы и так взяли не Стандард,а Гарден детлюкс,он типа больше и не на месте 20$ доплатили,чтоб расположение более удачное было.Я лишь выразила свое мнение на видение этого отеля,кто обратит внимание на эти минусы,для кого то они покажутся неважными..все мы разные..

12:22 04.09.18

Ирина, половину не узнали, половину не разведали... В лоби баре есть импортный алкоголь (Olmeca, Jim Beam,Beefeater, и т.д.), и если уж шотландский Ballantine’s для вас "гадость", то виски лучше не употреблять вовсе))). Дискотеку зря не дождались, они у них волшебные и зачастую зрелищные, особенно на открытом воздухе у пул бара до 24:00. Чашка турецкого кофе безболезненно позволяет её дождаться (сама рано встаю). Фазелис пятизвездочный отель достаточно хорошего уровня, и может цена на него сейчас действительно завышена, но это никак не 4*!!!

12:25 04.09.18

Алин,я лишь выразила свое мнение,я бы второй раз в этот отель не поехала,цена завышена ,и никому из моей семьи не хотелось бы сюда вернуться! Не скажу ,что все было плохо,нет конечно...но минусов больше чем плюсов

12:31 04.09.18

Напишите, пожалуйста, какой отель рекомендуете?

12:50 04.09.18

Что касаемо Турции,ну это просто не наша страна,но были в отеле Joy World Palace 5* у нас о нем остались более приятные воспоминания..

12:56 04.09.18

теперь это Alva Donna World Palace 5*? Этот отель в 1,5 раза дороже Фазелиса.

13:05 04.09.18

ALVA DONNA,конечно, пошикарней будет... не знаю, кто за сколько взял этот отель я взяла на двоих 13 дней за 138000 вместе с топливным сбором с 19,08 по 31,08,2018, в марте, конечно, брала. Эта цена = 100% качеству по соотношению.

13:19 04.09.18

в марте может быть... сейчас 14 дней 330000 р.. мы в Фазелис летим 6 сентября. Посмотрела для сравнения.

21:07 04.09.18

Завидую, реально там в сентябре хорошо, все же а августе жарковато было.

01:29 05.09.18

Если вы сравниваете алва донну с этим отелем, значит вы в алва донне не были! Небо и земля. Я тоже считаю, что данный отель имеет больше минусов чем плюсов. Еда надоела через 3 дня (однообразная), детей кормить нечем. Кто собирается в этот отель, бери с собой лекарства от кишечной инфекции. Половина отеля болеют ею! Была во многих отелях, его не рекомендую. Лучше доплатить, но жить в хороших условиях и питаться вкусно!) Хотя, кто не был в хороших отелях, этот отель покажется суперским, а кому есть с чем сравнивать то....

01:31 05.09.18

Выше писали комент по импортный алкоголь. Так вот, с сентября концепция отеля поменялась и импортные напитки сейчас не наливают, в том числе и Балантайз

14:25 05.09.18

Добрый день.Скажите пожалуйста, вход в море пологий или крутой и есть ли в море крупные камни, деткам удобный пляж или нет, заранее большое спасибо.

00:47 07.09.18

Вход в море мелкая галька, я бы не сказала что вход пологий, 3-4 метра и глубина... если дети маленькие, то удобнее одевать специальную обувь. Все зависит от ребёнка, кому то нравится, а кому то нет. На самом пляже крупный песок.

00:59 07.09.18

Я понимаю, что есть люди которые заинтересованы в хороших отзывах об отеле. Я была там 5 дней назад и сама лично слышала о том, что концепция с Сентября поменялась.

14:17 01.10.18

полностью согласна с отзывом

20:45 01.10.18

Renat, я не могу отвечать за др.людей,почему так.Вопрос не ко мне.
"пишут ведь: 2 раза давали клубнику за отдых, киви и т.д все вкусно...".Ой точно,не дочитала,извините. Значит срочно изменю свое мнение об отеле,ведь мужчина вызывающий доверие написал,гггг.Вы вы в себе?

21:54 01.10.18

Renat ,вы точно по адресу обращаетесь??Я не этот мужчина!К чему ко мне все эти вопросы и о чем???
Клубнику давали?Значит нужно ехать,тем более отзыв 2017года, обычно я ориентируюсь на отзывы 1986года,а здесь свежак!

21:59 02.10.18

аааа,поняла,осеннее обострение.