Регистрация: 13.04.18
августе 2018
19.08.18 - 31.08.18

Благодарю за отдых!

Отдыхали с мужем, в Турции 10 раз уже и есть с чем сравнивать. Отель- грамотно выстроен и менеджменту 5 баллов! Молодцы! Понравилось все ... сочетание моря, инфраструктуры, ресторанов и номеров! Номер был хороший, убирались каждый день, с белыми перчатками не ходила, но чистые полотенца и простыни радовали глаз. По питанию... люди, вы зажрались, если считаете, что крабы, раки и говяжья языки- это однообразное, пресное питание... Мне лично хватало всего, а мой муж пребывал в нирване все 13 дней нашего отдыха от многочисленного спиртного ... Я, конечно, понимаю, что на пароме в Швецию ... наливают несколько... иное, но.... за 13 дней я перепробовала все, хочу сказать... здесь тоже не плохо...наливают... И все вокруг, прекрасно пьют... Для особо " привередливых" ,,, идите в бар лобби ... там получше... Детские столы... да обьедятся ваши дети там, говорю точно, разглядели и диетический стол... там все отварное. Детей много, очень много турков с детками... анимация на высоком уровне, но не навязчивая. По субботам белая вечеринка- понравилось даже мне... В мои- то 45!!! Рекомендую посетить! Персонал, просто замечательный, стараются каждый на своем месте, владелец явно не экономит! В 21,30 шоу тайм... ходила, через одно... но то, что видела... понравилось... магазины сильно отвлекают:)))) они не далеко, для женщин, ведь это не мало важно! Рестораны итальянские рыбный и турецкий,,, честно не ходила... Хоть бы тут все успеть:))) хамам бесплатный, были, хорошо... Пляж... радовало, что места всем хватает... пирс есть, море теплючее...бары- рядом и там кормят без остановки... кстати... соки тоже свежевыжатые были и не раз, просто в определенное время у бассейна выносили соковыжималки и давали из арбузов, дынь, яблок, груш ..так что, читая некоторые отзывы,диву даешься от того, что они пишут, что ходили за соками к среднему отелю. Вот ... что я скажу, я реальный человек и не пишу отзывы " по заказу" мы приедем в сентябре снова туда, потому что - понравилось...

Питание напитки анимация удачно ускоренная территория чистые скатерти в ресторане и наличие свободных мест
Кондитерский стол его нужно улучшить
Добавлено 04.09.18 00:58 (1 986 символов в тексте)

13:14 04.09.18

Кстати, кого интересует цена, она варьируется от сезона, брала на 13 дней на двоих в марте заезд 19.08 по 31,08 всего за 138000 вместе с топливным сбором. Так что, думайте и планируете заранее, чтобы не переплачивать :)

14:06 05.09.18

Добрый день.Скажите пожалуйста, вход в море пологий или крутой и есть ли в море крупные камни, деткам удобный пляж или нет, заранее большое спасибо.

14:45 05.09.18

Добрый день, напишите мне на мой адрес kuznatnik73@ mail.ru я вам вышлю видео которое я снимала в этом отеле там все хорошо видно, пляж удобный, но катушки с песком ...иногда придешь и песок, а дальше катушки, а иногда наоборот, потому что небольшие волны меняют их местами но ...Детей море маленьких и 1 и 2 года и как- то их это не смущало

14:48 05.09.18

Вячеслав, даже не думайте, приезжайте, Вам очень понравится м детям, они там для детей каждый день придумывают развлечения, сама видела,,, иду вечером они им лабиринт построили сверху камеру летающая запустили, вывели это все на экран и родители смотрели на деток, очень интересно! На следующий день батуты надули, потом построили питерский городок за одно утро, дети в радости там были, я, честно такой мобильности еще не видела ни в одном отеле!

15:09 05.09.18

Наталья здравствуйте, спасибо большое, за ответ.Письмо послал, но пишет не правильный адрес. И насчет больших камней в воде они есть или нет. Это мое мыло, на которое можно скинуть видео. platon_pol@mail.ru.

15:17 06.09.18

Здравствуйте Вячеслав,,, я полностью согласна с Натальей ,, езжайте Вы не пожалеете !!!

17:59 05.09.18

Уважаемая,Наталья,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля CLUB HOTEL PHASELS ROSE позвольте выразить Вам признательность, за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы безмерно рады что Ваш отдых прошел на уровне,ведь для этого наш отель и персонал очень стараются день за днем.
И нам дейтвительно очень приятно, когда нам удается подарить Вам хороший отдых и незабываемые воспоминания.
Ваши теплые слова в адрес нашему персоналу мы обязательно передадим.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Берегите себя, и близких и приезжайте к нам еще раз.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager