Регистрация: 04.08.13

августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

Отель не тянет на 5 звезд

Отдыхали семьей в этом отеле в августе 2018 года

Что понравилось в этом отеле:

Питание шикарное, все просто отлично, единственно завтраки однообразные и выбор фруктов маленький, но обеды и ужины это просто молодцы. Персонал в ресторане просто молодцы, все очень доброжелательны.

Размещение у нас было быстрым, приехали в отель к 9:00, к 12:00 уже заселили в номер, номер стандартный на 5 этаже с видом на деревню Конаклы. В шаговой доступности, около 5-10 минут и ты попадаешь в Торгой центр "тайм центр", в нем марки Mavi, Waikiki, Us Polo, Defacto, есть сувенирный магазин, игрушечный магазин для детей. Недалеко от торгового центра сетевые магазины где отовариваются сами местные жители и затем в три дорога продает нам туристам.

До Алании можно доехать на маршрутке № 50 остановка рядом с отелем, ехать минут 20 ( цена 1$, 1Э, 4 лира - вот сами и считайте, если зарплата в рублях, как выгодно добраться.) Ехать до конечной остановки и желательно запомнить где вас высадили, а там не забудетесь. В Алании хотите можете по магазином побегать, можете достопримечательности посмотреть, можете на пляж Клеопатры сходить и там же покупаться.

Обслуживание на ресепшене все хорошо, возникали вопросы по номеру, все решалось в течении 5 минут.

Что не понравилось в этом отеле:

За полотенца отвечает Спа салон при отеле, полотенца выдают строго утром, потом вечером можешь поменять на карточки, но если вечером полотенца не сдал, то будишь с ними и следующий целый день дол вечера т.к. сдать и получить картоки ты с можешь, только вечером. Сами полотенца это кошмар, половые тряпки. Почему Спа салон их не сортирует и вытхие порлотенца не заменяет не понятно. На минуточку отель 5 звезд.

Территория отеля не уютная, маленькая, расположен в лабиринте отелей, отели все переплетаться.

Пляж это вообще отдельная тема, даже не пляж, а в вход в море, ради чего мы едем,караул камни. Нам не повезло, все 10 дней была волна, я люблю спокойное море. Кто любит волны, то тому будет в кайф.

Анимация слабенькая, такое чувство то ли аниматоры выдохлись, то ли сами не особо напрягались.

Все пишут цена и качество, наверно да, но я не понимаю как в Турции вообще отели получаю звезды. Мне кажется если 5 звезд, то 5* должно быть во всем, если 4 то 4 , если 3 то 3, тогда будет понятно. И отдыхать ты поедешь, будешь знать если ты полетел в 4* то и требования соответствующие.

питание шикарное все просто отлично единственно завтраки однообразные и выбор фруктов маленький но обеды и ужины это просто молодцы. персонал в ресторане просто молодцы все очень доброжелательны. размещение у нас было быстрым приехали в отель к 9:00 к 12:00 уже заселили в номер номер стандартный на 5 этаже с видом на деревню конаклы. в шаговой доступности около 5-10 минут и ты попадаешь в торгой центр "тайм центр" в нем марки mavi waikiki us polo defacto есть сувенирный магазин игрушечный магазин для детей. недалеко от торгового центра сетевые магазины где отовариваются сами местные жители и затем в три дорога продает нам туристам. до алании можно доехать на маршрутке № 50 остановка рядом с отелем ехать минут 20 ( цена 1$ 4 лира - вот сами и считайте если зарплата в рублях как выгодно добраться.) ехать до конечной остановки и желательно запомнить где вас высадили а там не забудетесь. в алании хотите можете по магазином побегать
за полотенца отвечает спа салон при отеле полотенца выдают строго утром потом вечером можешь поменять на карточки но если вечером полотенца не сдал то будишь с ними и следующий целый день дол вечера т.к. сдать и получить картоки ты с можешь только вечером. сами полотенца это кошмар половые тряпки. почему спа салон их не сортирует и вытхие порлотенца не заменяет не понятно. на минуточку отель 5 звезд. территория отеля не уютная маленькая расположен в лабиринте отелей отели все переплетаться. пляж это вообще отдельная тема даже не пляж а в вход в море ради чего мы едем караул камни. нам не повезло все 10 дней была волна я люблю спокойное море. кто любит волны то тому будет в кайф. анимация слабенькая такое чувство то ли аниматоры выдохлись то ли сами не особо напрягались.
Добавлено 04.09.18 00:04 (2 390 символов в тексте)