Регистрация: 04.09.18
июле 2018
14.07.18 - 22.07.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный "пляжный" отдых

Отдыхали в Alva Donna Beach Resort Comfort семьёй с 2-мя детьми.

Тур от интуриста. Летели авиакомпанией Jet Avia. Не рекомендуем ей пользоваться. Рейс в Турцию задержали на 5 часов, на пассажирских местах тесно, кормят какой-то несъедобной фигнёй. Из-за задержки рейса, фактически, потеряли день отдыха.

Теперь непосредственно к отелю:

С размещением никаких проблем не возникло. Номер у нас был дабл+2 с видом на город. Номер не большой, но всё на месте. Отдельная комнатка для детей, телевизоры, минибар, сейф, в санузле халаты, вайфай, ... Всё входит в стоимость номера. Вайфай, кстати, вполне приличный - дети какие-то видосы смотрели.

Питание замечательное. Каждый раз на ужин появлялись какие-нибудь новые интересные блюда. Говядина, ягнятина, рыба и морепродукты... Всё в избытке, хватает всем.

Алкоголь в ресторане приносят официанты, а вино, пиво, шампанское можно также налить и самостоятельно. В уличных барах (у бассейна и на пляже) достаточно большой выбор простых алкогольных и безалкогольных коктелей. В лобби баре готовят и те что посложнее, например шикарные мохито и маргариту.

Отдельно стоит отметить событие "Gala night" - это где-то на стыке темы питание и развлечение ). Постарайтесь при заказе тура подгадать, чтобы попасть на это событие (посмотреть можно на официальном сайте отеля) не пожалеете. В этот вечер ужин накрывают на всех гостей отеля одновременно на свежем воздухе, развлекают концертом и кормят ещё более изысканными блюдами.

По развлечениям - аниматоры, многие из которых владеют русским, устраивают евенты на протяжении всего дня. Расписание есть рядом с лобби баром. В любой момент можно найти себе занятие - волейбол, стрельба из воздушек и лука, соревнования по дартс и т.п. Почти каждый вечер в амфитеатре выступление приглашённых акробатов/танцоров.

Детский клуб, спасибо девчонкам, тоже работал и тоже каждый день запланированные мероприятия. То пиццу пекут, то делают картины из песка. Иногда евент требовал небольшой доплаты. Замечен, правда, за ними косячок - ребёнка просили не отпускать одного, а ждать пока мы придём. Пару раз наша девчонка 6 лет ходила нас искать по отелю. Видимо, клуб работает до определённого времени, но тогда об этом надо было чётко и недвусмысленно предупредить.

Пляж песчанный, довольно большой. Лежаков хватало всегда. Вход в море не особо удобный - есть камни, поэтому люди заходят все с одной стороны. Есть пирс. Много рыбок (по сравнению с красным морем бледновато, но всё же) - при желании можно поплавать с маской.

Персонал вежливый и предупредительный. Один раз мы потеряли пляжное полотенце, думали это станет проблемой, но на ресепшене просто с милой улыбкой выдали новую карточку.

Отдельное и огромное спасибо менеджеру Лилии. При выезде из отеля мы забыли детский рюкзачок. Лилия нашла гостей отеля (конечно же, спасибо и добрым людям из Зеленограда)), которые согласились захватить наши вещи в Россию.

Добавлено 04.09.18 11:54 (2 903 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)