Регистрация: 02.12.10
августе 2018
21.08.18 - 01.09.18

Великолепная атмосфера! Отличный отдых!

Доброго времени суток всем! Мы с женой отдыхали в "Фаустине" с 21.08. по 01.09. Много хотелось написАть хорошего про отель, в знак благодарности хозяевам "Фаустины" Фуату и Ирине, а так же информационно для будущих туристов...но, меня опередила Юлиана из Минска;-)))-все правдиво и точно, не знаю, что добавить. Хотя...отличное музыкальное сопровождение! Утром в ресторане- играет классика Вивальди, Моцарт..Вечером- легкая инструменталка- Французско-Итальянские хиты серидины ХХ века. Большой респект Фуату--продумано все до мелочей!!!

Из многочисленных отзывов, я почерпнул для себя, что это место для нашего возраста и темперамента. Лет 25 назад- мы бы здесь заскучали;-) А сейчас и в будущем- самое то! Правда, мы развлекали себя ежедневной игрой в настольный и пляжный теннис.Один раз ездили в Кушадасы- лично мне- ни о чем (толпы людей, машин, суета)- этого "счастья" и дома полно((( Ходили в пещеру Зевса (до 09 ч)- там человека 3-4 было, искупались там=супер! Милли парк, также в пешей доступности от отеля (1-й пляж) к остальным -маршрутка 7мин. Раза 4 там были- красота нереальная!!! Познакомившись с парой из Белоруси, арендовали авто и в Памуккале смотались. Кто не знает- Кушадасы это самый ближайший курорт от этой белоснежной красоты- грех не воспользоваться- (авто+солярка=45 $ на двух чел.- очень выгодно и главное- ни от кого независимо)

Короче- мы под впечатлением от отеля, красивейшей природы, местного населения-- позитив надолго останется с нами!!!!!! Если у кого будут вопросы, уточнения- пишите, хоть через год, отвечу. Хорошее надолго остается в памяти.

Boris оценил сервисы

сплошной большой плюс!
может они и есть..но мы не искали.
Добавлено 04.09.18 14:09 (1 581 символов в тексте)

00:55 04.01.19

Фуат - хозяин , но Ирина нет ! Она его любовница . Фуат бросил жену . Ирина была обычной туристкой отеля , и Фуат для нее просто мешок с деньгами .Эти слова может и не относятся к отзыву об отеле , но Фуат достаточно жестокий и циничный турок , постоянно урезающий зарплаты своим сотрудникам ! Текучка в отеле ужасная , директора меняются каждый сезон , а уж о гарсонах ( офицантах) вообще промолчу . Они , как рабы. Даже холодильники за 10 лет поменять не смогли , они как не морозили , так и не морозят. Единственно , что хорошо в отеле - это первая линия . Территория- проходной двор , где шатаются местные турки с утра до ночи , они же и на пирсе отеля прыгают .Никаких бонусов - постоянный клиент , например , отель не даёт , как это предусмотрено в других отелях Турции . Это из - за жадности Фуата !!!

18:04 04.01.19

netela, здравствуйте! Я так понимаю, что у вас личная неприязнь (наверное) к Фуату. Но объективности ради, хочу сказать, что в каких странах, отелях я бы не бывал- ни где и ни когда я не видел "доброго, сердобольного" хозяина- директора...Где не было такого "Карабаса- Барабаса", как Фуат- царил хаос и бардак (даже в крутых пятерках и клубных отелях я видел ужас). Насчет кто- кем приходиться (жена или нет)- не могу обсуждать. А вот есть постоянным клиентам бонусы или нет- увидим в этом году! Очень нам место понравилось! И повторюсь из отзыва- Очень душевно и ни какого дискомфорта! ;-))) может нам просто повезло?

18:03 12.09.19

Место красивейшее , вы еще не нашли термальные источники . Я ради них только и посещала этот отель ! Я там была 10 раз . И каждое посещение приходилось с боем выбивать номер с видом на море . Персонал там всегда был прекрасный . Но подставу , которую сделал мне лично Фуат за день до вылета ( отменил трансфер из аэропорта !!) из- за конфликта с музыкантом . Пришлось искать срочно машину , это хорошо , что у меня в отеле много знакомых было на тот момент и меня встретили . А так из Даламана пешком не доберешься ! Я лично с Фуатом никакик контактов не имела , я договаривалась через Ирину . Но он заломил огромные деньги за трансфер и это с туриста , который отдыхал в отеле много лет . А меня встретили и привезли совершенно бесплатно . Тот год был последним , когда я отдыхала в Фаустине . Многие туристы после этого случая со мной отказались приезжать в его отель !

17:16 22.03.19

я вот тоже мучаюсь в выборе отеля. в агенстве у меня спрашивают-а почему именно КУШАДАСЫ?.... а я не знаю ,что отвечать......просто насмотрелась роликов на ю тубе. все советуют ЕГИПЕТ. в общем,не знаю что выбирать......

21:50 22.03.19

Здравствуйте, Елена!Да, сочувствую! Мученья адские Сравнивать Египет и Кушадасы... это как выберать между клубникой и хамоном))- две вкуснотищи, но абсолютно разные во всем! Египет, как страну и Кушадасы, как город Эгейского побережья Турции, обьединяет лишь наличие отдыха и все..Подумайте, что бы Вам больше хотелось получить от отдыха- почитайте отзывы и решите для себя.. И не слушайте агентов ради Бога!(даже знакомых)- они " заточены" на сиюминутную выгоду, за Ваш счет. А про Кушадасы, могу сказать- достойное место! Очень душевное. Люди, природа... В этом году мы впервые в жизни полетим в одно и тоже место второй раз подряд...Ну очччень нам там все понравилось !!!

Все отзывы Boris (13)