АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 28
Читательский охват: 12231
Фото: 41
Отдыхал Парой в
августе 2018
21.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Великолепная атмосфера! Отличный отдых!

Доброго времени суток всем! Мы с женой отдыхали в "Фаустине" с 21.08. по 01.09. Много хотелось написАть хорошего про отель, в знак благодарности хозяевам "Фаустины" Фуату и Ирине, а так же информационно для будущих туристов...но, меня опередила Юлиана из Минска;-)))-все правдиво и точно, не знаю, что добавить. Хотя...отличное музыкальное сопровождение! Утром в ресторане- играет классика Вивальди, Моцарт..Вечером- легкая инструменталка- Французско-Итальянские хиты серидины ХХ века. Большой респект Фуату--продумано все до мелочей!!!

Из многочисленных отзывов, я почерпнул для себя, что это место для нашего возраста и темперамента. Лет 25 назад- мы бы здесь заскучали;-) А сейчас и в будущем- самое то! Правда, мы развлекали себя ежедневной игрой в настольный и пляжный теннис.Один раз ездили в Кушадасы- лично мне- ни о чем (толпы людей, машин, суета)- этого "счастья" и дома полно((( Ходили в пещеру Зевса (до 09 ч)- там человека 3-4 было, искупались там=супер! Милли парк, также в пешей доступности от отеля (1-й пляж) к остальным -маршрутка 7мин. Раза 4 там были- красота нереальная!!! Познакомившись с парой из Белоруси, арендовали авто и в Памуккале смотались. Кто не знает- Кушадасы это самый ближайший курорт от этой белоснежной красоты- грех не воспользоваться- (авто+солярка=45 $ на двух чел.- очень выгодно и главное- ни от кого независимо)

Короче- мы под впечатлением от отеля, красивейшей природы, местного населения-- позитив надолго останется с нами!!!!!! Если у кого будут вопросы, уточнения- пишите, хоть через год, отвечу. Хорошее надолго остается в памяти.

Boris оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошной большой плюс!
Минусы отеля
может они и есть..но мы не искали.
Добавлено 04.09.18 14:09 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 04.01.19

Фуат - хозяин , но Ирина нет ! Она его любовница . Фуат бросил жену . Ирина была обычной туристкой отеля , и Фуат для нее просто мешок с деньгами .Эти слова может и не относятся к отзыву об отеле , но Фуат достаточно жестокий и циничный турок , постоянно урезающий зарплаты своим сотрудникам ! Текучка в отеле ужасная , директора меняются каждый сезон , а уж о гарсонах ( офицантах) вообще промолчу . Они , как рабы. Даже холодильники за 10 лет поменять не смогли , они как не морозили , так и не морозят. Единственно , что хорошо в отеле - это первая линия . Территория- проходной двор , где шатаются местные турки с утра до ночи , они же и на пирсе отеля прыгают .Никаких бонусов - постоянный клиент , например , отель не даёт , как это предусмотрено в других отелях Турции . Это из - за жадности Фуата !!!

18:04 04.01.19

netela, здравствуйте! Я так понимаю, что у вас личная неприязнь (наверное) к Фуату. Но объективности ради, хочу сказать, что в каких странах, отелях я бы не бывал- ни где и ни когда я не видел "доброго, сердобольного" хозяина- директора...Где не было такого "Карабаса- Барабаса", как Фуат- царил хаос и бардак (даже в крутых пятерках и клубных отелях я видел ужас). Насчет кто- кем приходиться (жена или нет)- не могу обсуждать. А вот есть постоянным клиентам бонусы или нет- увидим в этом году! Очень нам место понравилось! И повторюсь из отзыва- Очень душевно и ни какого дискомфорта! ;-))) может нам просто повезло?

18:03 12.09.19

Место красивейшее , вы еще не нашли термальные источники . Я ради них только и посещала этот отель ! Я там была 10 раз . И каждое посещение приходилось с боем выбивать номер с видом на море . Персонал там всегда был прекрасный . Но подставу , которую сделал мне лично Фуат за день до вылета ( отменил трансфер из аэропорта !!) из- за конфликта с музыкантом . Пришлось искать срочно машину , это хорошо , что у меня в отеле много знакомых было на тот момент и меня встретили . А так из Даламана пешком не доберешься ! Я лично с Фуатом никакик контактов не имела , я договаривалась через Ирину . Но он заломил огромные деньги за трансфер и это с туриста , который отдыхал в отеле много лет . А меня встретили и привезли совершенно бесплатно . Тот год был последним , когда я отдыхала в Фаустине . Многие туристы после этого случая со мной отказались приезжать в его отель !

17:16 22.03.19

я вот тоже мучаюсь в выборе отеля. в агенстве у меня спрашивают-а почему именно КУШАДАСЫ?.... а я не знаю ,что отвечать......просто насмотрелась роликов на ю тубе. все советуют ЕГИПЕТ. в общем,не знаю что выбирать......

21:50 22.03.19

Здравствуйте, Елена!Да, сочувствую! Мученья адские Сравнивать Египет и Кушадасы... это как выберать между клубникой и хамоном))- две вкуснотищи, но абсолютно разные во всем! Египет, как страну и Кушадасы, как город Эгейского побережья Турции, обьединяет лишь наличие отдыха и все..Подумайте, что бы Вам больше хотелось получить от отдыха- почитайте отзывы и решите для себя.. И не слушайте агентов ради Бога!(даже знакомых)- они " заточены" на сиюминутную выгоду, за Ваш счет. А про Кушадасы, могу сказать- достойное место! Очень душевное. Люди, природа... В этом году мы впервые в жизни полетим в одно и тоже место второй раз подряд...Ну очччень нам там все понравилось !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boris (13)