Регистрация: 23.08.18
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхом довольны.

В сентябре отдыхали с мужем в отеле Фаустина. Изначально выбирали отель с максимальной приближенностью к морю, без анимации и чтобы это был поселок. Отель полностью оправдал наши ожидания. Номер у нас был просторный с огромным балконом и шикарным видом на море.. Большое спасибо Ирине и Фуату за наш номер. В номере все работало, убирались каждый день. Кормили нормально. Всего хватало. Можно было придти в середине или в конце завтрака, обеда или ужина и всегда было что поесть. Столов тоже всегда хватало. Лежаки никогда заранее не занимали, всегда можно найти свободные. Море просто замечательное. Именно за ним мы и ехали. Утром спокойное, после обеда часто штормило.В отеле есть магазин с сувенирами и одеждой. Продавца зовут Зио, он говорит по-русски и часто нам помогал. Ходили гулять в Милли парк и ездили в Кушадасы на маршрутке. В поселке есть супермаркеты, есть набережная, по которой можно вечером погулять. Отель для спокойного отдыха. Нам очень понравилось. Всем огромный привет и большое спасибо за отдых.

близость моря номера
Добавлено 23.09.18 14:04 (1 024 символов в тексте)

23:21 28.12.18

Здравствуйте! Подскажите пож., многие пишут, что в море не зайти из-за валунов и камней, там на самом деле проблемный вход в море?

08:15 29.12.18

Дарья, здравствуйте. Если заходить с левой стороны пирса, то там действительно валуны, а если с правой, то там буквально пару шагов мелких камней, а дальше идеальное песчаное дно.

15:28 18.01.19

Добрый день! Собираемся в отель в сентябре, но боимся, что будет вода холодная, так ли это?Когда лучше в сентябре ехать ? Спасибо!

15:16 19.01.19

Ольга, добрый день. Эгейское море само по себе прохладное, что летом что осенью. В сентябре прекрасная погода и море вполне нормальное.

15:17 19.01.19

В сентябре можно в любое время ехать и в начале и в конце месяца, разницы особой нет

16:21 19.01.19

Добрый день! А сколько примерно градусов вода?

23:51 19.01.19

Где то 23-24 градуса