Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября 2018 г...

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября 2018 г. Покупали тур у Анекс, столкнулись с задержкой рейсов (туда - около 2-2,5 часов), обратно - час). В связи с задержкой рейса в день прилета не успели на ужин, был предоставлен "холодный ужин" - салат и бутылка воды.

Номер большой, есть фен, холодильник, 5 полотенец (на двоих),ТВ, сейф, однако номеру точно не хватает ремонта.

В отеле каждый вечер есть анимационная программа.

Питание хорошее. У нас было HB. Завтрак: несколько видов сыров, колбас, немного овощей, фрукты, шампанское с ананасами, йогурты, круассаны, пончики, тосты, сосиски, омлет, печеные помидоры, картофель, также при вас жарят яичницу, панкейки (очень вкусные) и можно попросить омлет с сыром, ветчиной или грибами. Из напитков: кофемашина, сок из автомата. За завтраком напитки включены, за ужином - за доп. плату.

Ужины отличные, разнообразные, много морепродуктов, фрукты, мороженое несколько видов, вкусные десерты. Понравилось!

Персонал приветливый, есть русскоговорящие как на ресепшене, так и в ресторане.

На территории есть детская площадка и бассейн, до моря от отеля минут 7 пешком, рядом много магазинчиков, как плюс - до Порт Авентуры можно дойти минут за 20-30 пешком от отеля.

Выезд до 11. Камера хранения - 2 евро (большой ящик с ключом), можно оставить просто в камере хранения бесплатно без ящика.

разнообразное питание вкусные ужины шампанское с ананасами хорошее местоположение
требуется ремонт номеров
Добавлено 04.09.18 18:03 (1 361 символов в тексте)

11:32 05.09.18

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Отеля Пирамида и Ваш подробный отзыв Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Огромное спасибо, что отметили качество работы нашего персонала. Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа!

10:52 14.09.18

Отдыхаем в отеле сейчас. Такого приветливого персонала нигде не встречали. Видно, что людям искренне нравится их работа. Очень доброжелательные и терпеливы. Хочу отметить, что ремонт номеров и других помещений отеля к концу сезона требуется в ЛЮБОМ отеле. Состояние помещений зависит напрямую от нас-туристов. Так что претензии не к отелю, а к самим себе. Кому не нравится - ездите в начале сезона и получите все в отличном состоянии.

15:15 14.09.18

Уважаемый albert358,

Спасибо Вам большое за такой добрый отзыв!

12:25 17.09.18

Скажите пожалуйста, в каком номере Вы проживаете?
Спасибо!

00:29 17.09.18

Похоже с приходом осени всё меняется и не в лучшую сторону:на рецепшен да приветливые милые работники,чего не скажешь про ресторан.
Несколько видов десертов?Вам повезло ,потому что сейчас один тортик стоит и это 4*экономия рулит вовсю

12:23 17.09.18

Уважаемая Ольга,

На десерт у нас ВСЕГДА есть: несколько видов мороженного, несколько видов фруктов, желе, мусс, несколько видов йогурта, пироженные и торт.

17:28 17.09.18

Именно-торт,в количестве 1 шт.ну тут можно найти и плюсы-зато не поправимся)
Извините,но питание в Вашем отеле не соответствует 4*.
Добавлю свой отзыв позже и положительным он не будет.

13:09 18.09.18

Конечно. Надеемся что Вы также напишите и положительные вещи. :) Хотелось бы отметить что наши повара пытаются приготовить блюда для всех вкусов, но к сожалению им это не всегда удаётся. Обязательно передадим им Ваши коментарии.

С уважением, Guest Relation MedPlaya

19:06 17.09.18

Мы в номере 612... вот по мясу у нас замечания есть - довольно часто оно не жуется...
А десертов нам пока хватает...похудеть не получается...

13:11 18.09.18

Спасибо! Передали Ваши коментарии.

С уважением, Guest Relations MedPlaya

15:46 18.09.18

Кстати, обязательно посмотрите Шоу Майкла Джексона сегодня вечером в 22:00 и завтра Фламенко.

13:26 21.09.18

Спасибо за совет. Фламенко посмотрели. В полном восторге. Записали видео и послали друзьям и родственникам. Качество оценила даже мамина подруга, которая при СССР танцевала в ансамбле Березка. Шоу Лас Вегас тоже понравилось. Приятно удивило, что руководство отеля приглашает профессиональных артистов, а не использует для развлечения гостей только своих аниматоров. Звтра уезжаем...печалька. ..

00:23 22.09.18

Очень рады что Вам понравилось! Желаем Вам всего самого хорошего! Надеемся Вы к нам ещё приедете. Было очень приятно с Вами пообщаться!

19:26 16.08.19

Добрый день. О Вашем отеле остались такие хорошие воспоминания. что собираемся приехать к Вам еще раз в следующем году. В этом едем на Майорку...

17:54 19.08.19

Хорошего Вам отдыха на Майорку! Ждём Вас в следующем году! Если возникнут вопросы, обязательно напишите.

Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

Все отзывы Елена (1)