Регистрация: 04.09.18
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

Прекрасный отель для того, чтобы есть и спать

В отеле очень много плюсов и минусов. Большинство минусов отношу как раз к категории 3*.

попробую перечислить:

в номере 1 розетка (даже не двойная)

в номере нет минибара

в отеле нет утюга и прачечной

не дают шампуни и прочие средства (дают туалетную бумагу и 2 маленьких кусочка мыла в упаковке)

полотенца хотя и меняют каждый день, но желтого цвета и постельное тоже

нет веревок для сушки белья

дополнительной задвижки в номере нет, очень простой замок ручка, горничная снаружи откроет если захочет

интернета в номере нет, только в баре и на ресепшене

Напрягала все время звучащая французская музыка, хоть бы интернациональное что-нибудь ставили

К минусам самого отеля отношу отсутствие анимации для русских. Как тут писали: "подходите сами, не прогонят". Это они должны проявлять инициативу и нас развлекать, а не мы за ними бегать и уговаривать. Хотя при мне другие именно бегали и просили, включите нам нормальную музыку, мы хотим танцевать. на что был ответ, вам на 15 минут включили, ваше время вышло, а теперь идите, сейчас время для французов.

При такой анимации хоть бы спортзал был, было бы чем заняться, но его нет.

В бассейне после 2 дней купания, купаться перестали, он очень грязный, покрылись сыпью и начали чесаться, но это может реакция на хлорку.

до моря далеко, но влажности нет, жара особо не напрягала, добирались нормально, без напряга.

А теперь плюсы

это, конечно, великолепная домашняя кухня

доброжелательный персонал

Очень компетентная и большой профессионал Ирина, которая сидит на ресепшен. Помогает всегда и во всем

в номере чисто и каждый день убирали, меняли белье и полотенца. фен работал, сантехника тоже, вода горячая всегда, напор отличный. кондиционер работал хорошо.

ночью спать комфортно, жара спадает быстро, по ночам укрывались одеялом

Еду свободно брали с собой, на море в баре бесплатно только соки и кофе, мы брали из ресторана сливы, яблоки, печенья, персики.

В ресторане одинаковое отношение и к нашим и к французам, при мне выдворили из ресторана француза в плавках с мокрыми волосами.

А теперь про остров.

Так как анимации для нас по вечерам не было, пытались гулять, но пойти некуда. Везде запах навоза от лошадок.

На пляже тоже все в навозе, 7 дней был штиль, море было теплое и чистое. Красота, а последние 3 дня волны. Весь навоз на берегу и в море.

развлечений много. катались на квадриках, экскурсию брали в отеле. очень понравилось. летали на парашюте, катались на софе. Везде торгуйтесь, они хорошо уступают! На ферму к крокодилам ездили сами на такси. В голубую лагуну тоже сами. такси на Джербе очень дешевое.

Если ехать в Тунис еще раз, то выбрала бы этот отель. Анимация для нас не так важна, навоз есть на всех пляжах, а вот такая кухня только в Седриане!

питание отношение персонала на ресепшен
отсутствие анимации для русских туристов
Добавлено 04.09.18 18:08 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)