Регистрация: 23.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
18.08.18 - 30.08.18

Все здорово!!

Спасибо отелю и всему многочисленному персоналу за столь слаженную работу по обеспечению своих гостей комфортом на отдыхе!

Приехали рано примерно в 11 утра. Пока заполнили анкеты- одели браслеты, попили- кофе- лимонад в лобби баре- осмотрелись, сходили на обед и примерно в 13:30 нас заселили. Номер в основном корпусе N2306 на третьем этаже. Как он нам понравился! Шикарный- просторный, чистый, опрятный, всё работает без нареканий с большим болаоном и видом на сад/соседний отель/ и видом на море!! А главное -рядом с лифтом . Спустился на 1этаж- и ты в ресторане- на 0 этаж и ты в лобибаре , рядом же ресепшн. Очень благодарны за столь удачное наше размещение.

Уборка 6 дней в неделю , а один день- в выходной по запросу. Наш номер убирали один из первых и к 12 часам по возвращении с пляжа у нас всегда ждал убранный номер и свежие полотенца.

Питание хорошее. Понравилось, что вкусное можно всегда найти, если к примеру закончиллась тушеная телятина, то могли заменить языком говяжьим. Закончилась тушеная баранина- заменили тушеной говядиной. Не верьте тому, кто говорит есть нечего. Кроме разнообразных блюд на гриле кроме курицы всегда были блюда из тушёных или говядины или телятины более диетические. Очень вкусная рыбка на гриле. Раков за 12 дней давали 2 раза морепродукты за 12 дней- тоже 2 раза. Десерты вкусные. Есть и торты и капкейка и чизкейк и морковный торт , и торт из шпината.Пахлава каждый день, и с грецким орехом, а не арахисом, как в некоторых отелях.Особо запомнился Гала -ужин с шоколадным фонтаном . В ресторане постоянно контролируют и оперативно добавляют фрукты, овощи, заканчивающиеся блюда . Сам шеф повар выходит и проверяет все ли в порядке в его ресторане. Очень порадовало отсутствие очередей на завтрак за блинчиками/ оладушками и наличие бесплатного апельсинового фреша. Только смотрите чтобы при вас выжимали. Хлеб бесподобно вкусный , особенно с оливками. Фруктов много все пополняют. Были инжир, арбуз, дыня, грейпфруты, апельсины, яблоки,виноград разнообразный, персики, абрикосы, ,сливы, нектарины, на детском столе ещё и бананы. Обедать старались в основном ресторане. В снек баре нет такого разнообразия, хотя рядом - уголок от шеф- повара где каждый день готовили каждый день какое- то интересное блюдо. Особо понравилась баранина и говяжьи тефтельки в соусе! Объедение! Ходили в а-ля карт - итальянский ресторан, что прямо на берегу моря- нам понравилось. Шустро обслуживали, но порции можно для мужчин побольше. Мы отмечали здесь мой день рождения. Украсили столик цветами и к нужному моменту под музыку Торжественно ввезли торт с бенгальскими огнями очень мило получилось! Торт заказали заранее здесь же в отеле за 10$ шоколадный вкусный примерно на полтора кг. Бонус от отеля- украшение номера, открыточка, и мини- сувенир на память. Было приятно.

Пляж чистый, песчаный. Немного гальки у кромки воды, вход пологий деткам хорошо купаться. Лежаки занимали пораньше в тени, т к не загораем на открытом солнце. Рядом два бара. В бассейнах не купались.

Детская анимация суперская, каждый вечер после мини диско, отчёт ввиде клипа- мини фильма. Взрослая нам не нужна была, на неё внимание не обращали,вечером выступления были: акробаты, танцоры приезжали, но мы редко оставались смотреть. Фокусника смотрели-весело интересно получилось. Тематические вечеринки интересные .

Территория шикарна! Сосны, эвкалипты, лимоны, гранаты, пальмы, бананы. Так приятно прогуливаться в их тени созерцая окрестности.

Персонал отзывчив, приветлив, сразу же все вопросы решались ЛЕГКО и БЫСТРО.

Однозначно понравилось, хотелось бы вернуться снова!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Так украсили номер к дню рождения)

Питание территория пляж обслуживание уборка Все
мало крючков в ванной для полотенец Хотелось бы более разнообразного меню в снек баре у бассейна
Добавлено 04.09.18 22:20 (3 618 символов в тексте)

17:05 05.09.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень лестно, что вам полностью понравился отдых в нашем отеле. Особенно приятно, что вы оценили уборку, питание и сервис. Искренне надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

21:50 16.09.18

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли вирус,

Все отзывы Ольга (7)