Регистрация: 05.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.3

отстой

отдыхали в августе 2018 года,прилетели рано,дождались заселения и тут нас ждал сюрприз.Бронировали номер стандарт,заселиили в

N719 можно сказать , что это даже нешалаш.шкаф сломанный,в душевой нет шторки, от фена моталась трубка.вода при этом не сходила.если мыться вода стояла по щиколотку и в туалете. Хотели помыться ха , полотенце одно на двоих с мужем.Как я не просила так и не принесли. после долгих выяснений на следующий день пересилили в более сносный номер .мы неприхотливые туристы .но этот отель на 4* ну никак 3 с натягом и в хамамете мы отдыхали раньше но этот отель просто ужасен.фишка у них с полотенцами в9-10 утра забрали а вот чистые принесут 16.00 постельное белье тоже меняли после ругани на 5или6 день .Как потом мы узгали номер просто находится в ремонте.но при большой заполненности отеля все равно туда селят заметьте исключительно русских(а их все20 -30%)Вокруг бунгало и территория практически не убиралась отель грязный как сама деревня в которой он находится. От ясмина 20 минут на такси.кухня -голодать вы конечко не будете но и расписывать нечего :овощи чаще всего были полусырые ,на завраках- круасаны сверху подгоревшие,а внутри сырое тесто , мясо -гриль для людей с "железными зубами".отдых испорчен больше именно в этот отель ниногой

чистый пляж
заселение террритории уборка номеров
Добавлено 05.09.18 13:21 (1 284 символов в тексте)

17:12 18.12.18

Здравствуйте, mariy!

Сожалеем, что пребывание в отеле оставило негативные впечатления. Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку.

С уважением, команда Novostar Hotels TM

Все отзывы mariy (7)