Регистрация: 05.09.18
августе 2018
27.08.18 - 02.09.18

Отличный отель

Были в Греции с 27 августа2018 по 2 сентября 2018 -вдвоем с мужем. Решила написать отзыв,так как отель отличный. Итак перечисляю достоинства отеля:

1е-все ругают Николоса,но парнишка он оч положительный,прилетели в 20-30 вечера,накормил нас и дал 2 номера на выбор,обьяснив все плюсы и минусы.

2е-питание просто на убой,мясо каждый день разное и мясо в неограниченном количестве и в обед и на ужин ( те кто был в Турции прекрасно знают,что даже в тройке дают мясо только на ужин и порционно на каждого) ,греческий йогурт на завтрак всегда+ другие вкусняшки, овощи всегда в неограниченном количестве. Мне есть с чем сравнить,я была очень приятно удивлена-готовили просто шикарно.

3е-уборка номера ЕЖЕДНЕВНО! Опять де в сравнении с Турцией и Египтом-где если 1 раз в неделю убирают,никому не в обиду,я в принципе спокойна и к 1 разу в неделю уборки отношусь.

4е-если хотите не платить за кондиционер,выбирайте номер на первом этаже и просто берите с собой фумигатор с таблетками от комаров.

5е-может мы приезжали в такой промежуток времени,но в отеле была благодать и тишина,отель -интернациональный,хотя русских в Греции ну очень много и в отеле соотечественников большинство:-) никто не буянил,дети какие были тоже не капризничали

6е-все пляжи бесплатные и мы ходили с мужем подальше от отеля-очень много песчаных пляжей,опять же в сравнении с Иурцией-пальцы не переломали от дна,так как везде песок!

питание проживание уборка николас
нет
Добавлено 05.09.18 19:49 (1 407 символов в тексте)

23:29 13.09.18

Алена вы можете порекомендовать фирму по аренде авто рядом с отелем. Там есть рялом несколько. Может кто-то в ваше время отдыха кто то пользовался их услугами?

Все отзывы Алена (3)