Регистрация: 09.04.14
сентябре 2018
01.09.18 - 06.09.18

3.7

Питания нет

Муж и сын сейчас отдыхают в отеле. Постоянно голодные, вынуждены ходить в соседний магазин, чтобы утолить голод. Из еды на завтрак едят только омлет. На обед и ужин - макароны и пьют чай с тортами и сухими не первой свежести пресными булочками (хлеба нет вообще). Один раз за 6 дней была приличная рыба, а не сырая, как обычно, иногда бывают спелые фрукты, но ими не наешься. Качество еды не соответствует уровню отеля - картошка только фаст-фудовская, пюре порошковое, супы только острые, кашу жидкую рисовую давали только 1 раз и она на 90% содержала только жидкость, похожую на молоко. Рис переваренный с комками, котлетки и бекон с острыми приправами и т.д. Для ребенка 6 лет остаются только макароны. Я вначале думала, что этого не может быть в отеле такого класса или он привиредничает. Но нет, муж сказал, что все отдыхающие оставляют свои тарелки практически не тронутыми :-(

При этом территориия отеля прекрасная, сам отель шикарный, развлечения и аквапарк на высоте, пляж отличный, персонал в отеле хороший. И номер отличный (брали с видом на море). И заселили раньше (сразу по прибытию после завтрака), предоставив на выбор 3 номера. Кстати, огромное спасибо, Севаре на ресепшене. Она на высоте - помогает во всем, даже заказать лекарство в аптеке.

Конечно, в главном ресторане, конечно, оффицианты не успевают большой поток обслужить - скатерти грязные, салфеток нет, пол от пролитого мокрый до такой степени, что люди падают.

Но разве можно нормально отдохнуть, если ты голодный? А им еще 6 дней отдыхать....

Шикарное здание прекрасная территория пляж развлечения хороший персонал
Сменить повара и решить вопрос с качеством питания
Добавлено 06.09.18 07:56 (1 526 символов в тексте)

20:17 12.09.18

Так удивительно,у нас знакомые сейчас там,и у них совсем другие впечатления по еде...говорят все вкусно,всего достаточно...

07:51 13.09.18

Возможно. Доя моих тоже в последние дни ситуация значительно улучшилась. Видимо, или повар сиенился, или смена другая пришла. Были в последние 5 дней вполне довольны и сыты.

05:49 20.09.18

Уважаемая Наталья, буквально час назад приехали домой из Альхамбры. К сожалению не мог раньше отреагировать на Ваш негативный отзыв, т.к. сайт tophotels.ru в Турции не загружается. Неизвестно по каким причинам... Толи по IP-Адресу блокируют, толи что, но факт есть факт- неважно с какого девайса или ПК -результат один : сайт не грузится. Вернемся к Вашему отзыву. Вы написали, что хлеба нет вообще!!!! Это наглая ложь! Насчет всего остального тоже не совсем корректно : если приходить вовремя и знать где что стоит- то еды НАВАЛОМ на любой вкус, стоит только внимательно посмотреть и пройтись по ВСЕМ залам, а не воротить моську, разворачиваться и идти в Мигрос. Когда я прочитал Ваш отзыв перед отъездом, то был сильно удивлён. Мы были в этом отеле в мае 2017 и остались абсолютно довольны. Именно поэтому и поехали туда во второй раз. А по приезду домой сегодня, могу сказать только одно- поедем туда и в третий и в четвертый раз! Это отличный, красивый семейный отель с очень хорошим сервисом, внутренней и внешней архитектурой, бассейнами и большим, широким пляжем и что очень важно было для нас- собственный лунапарк : батуты, карусель для малышей, кораблик, молоток, колесо обозрения и машинки для врезания! Названия аттракционами дала моя 4-х летняя дочка! Аниматоры не дают никому скучать, также есть Мини-Клуб, Мини-Диско и вечерняя анимация в амфитеатре для взрослых. Также можно пострелять с пневматики, поиграть в волейбол на пляже, аквагимнастика в бассейне, дарт в пуль-баре... И и и... Всего и не перечислить. Мой комментарий перешел в отзыв!
Отдельно в Вашем случае... Я разговаривал с Севарой, кстати отдельный привет Вашему мужу, она лично была ошелемлена, когда услышала о таком отзыве. Разьве не она вызвала Вашему мужу аптекаря прямо в отель с лекарствами, когда он простыл?
Чтобы Вашему мужу не ходить по жаре в аптеку? Одним словом - поговорите ещё раз с Вашим мужем, а уж только потом пишите ответ на мой комментарий. Всего доброго, Виктор.

08:01 25.09.18

Уважаемый Виктор! Вы, скорее всего, не очень внтмательно прочитали мой отзыв. Я не считаю его негативным, т.к. плохую оценку поставила только питанию. Все остальное оценила высоко. Более того, позднее написала, что качество питания немного улучшилось. И отдельно, кстати, отметила отличную работу Севары. Если уж Вас так интересуют подробности отдыха моего супруга, с которым я, конечно же, следуя Вашему совету, пообщалась, Севара заказывала лекарства на ресепшен не один, а два раза. И она же посоветовала магазин, где можно купить продукты, когда муж посетовал на качество питания.
Спорить на тему вкусов - бесполезное занятие. Кому, как говорится, арбуз, а кому - свиной хрящик. Я высказала своё личное суб'ективное мнение, основываясь на ряде фактов (сырая рыба, непроваренный рис, отсутсвие приемлемых супов и каш для детей и т.д.). И, в отличии от Вас, постаралась обойтись без оценочных личностных суждений.
Отдыхайте в Альхамбре, это Ваше право, тем более, я не оспартваю Ваше мнение, что всё остальное, кроме питания и обслуживания в основном ресторане, в нём на высоте!

05:01 29.09.18

Ваш муж не был в Альхамбре, поговорите с ним по душам, может правду скажет где был на самом деле ))) комментарий по поводу плохого питания в данном отеле вызывыает лишь смех... даже представить не могу чем ваш муж в магазине питался...

18:37 01.10.18

Я поняла, Вы из разряда людей, которые считают своё мнение единственно правильным и способны ради этого обвинить кого угодно в чем угодно. Оставляю за Вами право остаться при своём мнении. Всего Вам доброго, общаться и отвечать на Ваши комментарии в дальнейшем не намерена.

14:37 01.10.18

Сегодня прилетели из этого отеля. Впечатлений масса. Позже напишу подробный отзыв. Для тех, кто собирается в этот отель: питание отвратительное, обслуживание в ресторане плохое. Очень грязно, тарелки и вилки жирные. При этом отель шикарный, пляж отличный. Анимация супер. Официанты и бврмены налго вымогают чаевые, не убиря столы, не меняя скатерти и т.д. Ждать заказа на напитки приходится очень долго, тебя просто игнорируют. Сам идешь в бар и заказываешь то, что хочешь. Про хлеб скажу правду - он есть!!!! Вот мяса качественного нет, пережаренные куры каждый день надоели. Хорошую телятину, говядину - не видели. Написано язык отварной - открываешь, а там жесткая говядина, которую невозможно прожевать. Вот так.

19:14 01.10.18

в конце апреля всё было отлично в плане питания. а обслуживание официантами в ресторане выше всяких похвал. так что от сезона многое зависит. посмотрите мой апрельский отзыв с фото.

09:05 07.10.18

Я тоже, только что вернулась из Альхамбры. Что-что, а питание уж точно на высоте. Были с 23.09 по 04.10.201&. Интересно чем вы своего мужа дома кормите? Для тех кто собирается в отель не слушайте никого. Все на высоте. Питание отличное. Море тёплое, отель шикарный, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. Для детей много развлечений. Взрослые тоже не обижены - шоу и дискотека каждый день. Рекомендую отель. Все здорово!!!

20:46 15.10.18

Вранье полное про хлеб про мясо про питание вообще! Не верьте пожалуйста это ложь! Отель приличный питание достойное, сервис хромает порой, но это восток) В Европе за эти деньги Вы и трети не получите! Отдыхайте в удовольствие!

Все отзывы Наталья (2)