Регистрация: 02.09.13
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18

3.7

Отличный отель для тихого отдыха!

Приветствую!

Отдыхал с женой.

Отличный отель за смешные деньги!

Дали номер на 4 этаже с прекрасным видом на море!

Ичмелер отличный не шумный ни куда не спешащий городок.

Все в шаговой доступности.

Есть банкомат Deniz банк.(Дочка Сбера)

Есть за углом Change office - обменяли свои доллары по адекватному курсу.

Прилетели в 7 часу утра, потом 2 часа везли из Даламана по пути завозя отдыхающих в отели Мармариса.

В отель приехали в 10 утра.

Что сразу не понравилось - заселение после 14-00

Нам предложили пойти на завтрак.

Завтраки скромные - ни каких каш и мюслей тут нет.

Яичница, помидоры, огурцы, разные соевые колбаски, чай, кофе.

Надо сразу сказать, что в основном курятина, во всех её вариантах.

На обед рис, макароны, тушеная картошка с овощами.

какие то котлетки (вполне съедобные), арбузы, апельсины.

Я ел их местные супы-пюре - вполне съедобные.

Жена любит салаты - голодная тоже не сидела.

Пили в основном чай,колу - воду из кулера не рекомендую брать - где её наливают я сказать не могу.

В баре пиво, водка - жена брала сухое белое - не отравилась.

Скромненько так, но вполне съедобно. На рецепшене есть бесплатный WiFi

Сам отель в хорошем месте - но не ухоженный.

Территории нет, есть сломанная качель и теннисный стол..

Бассейн чистый, хлорной не воняет, купаться можно.

В номере все работало, и кондиционер и фен и телек и холодильник.

В отеле по русски НИ КТО НЕ ГОВОРИТ. Да и вообще, в Ичмелере русских мало.

За 3 лиры можно доехать на маршрутке с оранжевой полосой в Мармарис.(Маршрутка ходит до 23-00

За 20 лир можно проплыть на кораблике от Ичмелера до Мармариса.(кораблик каждые полчаса)

Мармарис не понравился - муравейник! Пляж - галька, многие едут специально в Ичмелер на пляж.

Пляж городской, песок. Море чистейшее.

Городской пляж на 3-чку - лежаков нет, лежали на полотенцах. Если взять коктейль, то можно потом целый день лежать на лежаке у соседнего отеля. Там по чище.

Что не понравилось:

За неделю НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ постельное бельё.

Нет полотенец для пляжа, что не удивительно :(

Уборка так себе - мусор выкинули и ладно.

На кухне официанты в джинсах и майках - первый раз такое вижу.

Маленькая территория отеля.

расположение тишина после 24-00 нормальная еда
плохая уборка отсутствие хоть какой то анимации
Добавлено 06.09.18 10:37 (2 185 символов в тексте)

10:41 06.09.18

Отельный гид наживается на обмене валюты в свою сторону. Всю группу нагрел - обменял по курсу 1 доллар - 5 лир, за углом почти 6 лир! За что был наказан - не купили у него ни одной экскурсии. Брали у отличного мужика Майка в 100 метрах от отеля в сторону моря!

19:17 08.07.19

Гид,наверное,рыдал, что у него ничего не купили, но хотя его утешили лишние 10-30 баков с наивных туристов))) там везде обменники и первое, что надо сделать, это поменять вашу Машу (валюту) на тюлени, иначе есть опасность,что Вас будут иметь везде и без пальмового масла.
Отличных мужиков там полно, и в майках и без) главное, не надо целовать в десны первого попавшегося, приценитесь,конкуренция там глобальная, а у кого 10 баков-тот девочку и танцует)))))

21:31 25.06.19

Сегодня вспоминали Ичмелер ( и собираемся активно туда снова).
Прочитали Ваш отзыв, долго смеялись - радостно и в предвкушении. Не смогли не вставить свои пять тюленей по некоторым моментам. Очень любим критику россиян - все же всегда вв пятерках риксос за 15 тыр отдыхают по горячке :D

Теперь по фактам:
1. Отдыхал с женой ( соболезнуем, теперь вполне понятно почему такой отзыв)
2.Дали номер на 4 этаже с прекрасным видом на море! - гулек не нашли? это же мансарда! а еще там холодильник не работал :D
3.Что сразу не понравилось - заселение после 14-00 .Нам предложили пойти на завтрак. - то, что предложили это плюс в карму персоналу отеля, ГДЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПО_РУССКИ! А каким жестом Вам предложили, ну просто интересно))
4. Завтраки скромные - ни каких каш и мюслей тут нет. - Вот мы бы охерели если бы увидели в Турции овсянку или гречу с сосисой :D
5.Пили в основном чай,колу - а хотелось то пиво и водку из следующей фразы?)) Но пришлось пить сухое белое, и то - жене?))) Кстати, пятилитражку этого вина продают через дорогу - там его и покупают :D можно и домой затариться :D
6. Да и вообще, в Ичмелере русских мало. - Видимо мы не там икали немцев все десять дней :D нашли только толпу русских, турков и трех пьяных британок, которые хватали за ж местное мужское население :D
7.Городской пляж на 3-чку - лежаков нет - зато есть окурки в ассортименте, бомжи и голуби - загорай не хочу :D
8. Если взять коктейль, то можно потом целый день лежать на лежаке у соседнего отеля. - Вы забыли упомянуть о том, что коктейль должен стоить минимум 30 тюленей и это может быть пиво. Две штуки на эту сумму. Стоит задуматься - окурки или пиво?)
9. За неделю НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ постельное бельё. - нам меняли раз два за 10 дней. А дома Вы сколько раз меняете? Не, ну просто интересно понять суть претензии...
10. Нет полотенец для пляжа, что не удивительно :( - нет пляжа - нет полотенца.. окурки все берем с собой)) а голуби - бесплатно!)
11. Уборка так себе - мусор выкинули и ладно. - В корне неверное утверждение! Выкинули - и слава Богам! Эгейским.
12 На кухне официанты в джинсах и майках - первый раз такое вижу. - Хотя в такую жару могли бы быть в костюме и в пальто. С тросточкой.)))
13. Маленькая территория отеля. - Российской сборной было бы тесновато...Зато Кокорин и Мамаев были бы рады кальяну на дровах :D

Счастья Вам семейного, белого вина и хорошего настроения! Приезжайте в Ичмелер! Там не так плохо как Вам кажется. Но гречи с сосисой ждать не стоит...
Лайф хак: возьмите с собой семечки и подарок хороший, и голуби довольны и замена анимации :D

За сим откланяемся и пойдем выбирать тур. Очень жаль ( нам лично до слез) что в Vela врят ли удастся - ибо хорошие отзывы плохо влияют на цену...

15:00 26.06.19

Скажите пожалуйста, какой хамам лучше выбрать, в какой сходить?
И куда можно съездить на дальнюю экскурсию из Мармариса?
Зы. Хорошо написали, все верно, сарказм в точку! :))) собираемся с мужем в этот отель.

19:07 08.07.19

Если муж адекватный - опасности для отдыха он не представляет :D В хаммам идите вместе - вам понравится, но предупредите о том, чтобы он не ревновал, когда турецкие руки будут массировать Вам пятки - сие есть хорошо :D
Про хаммам: из бюджетных есть два варианта хаммамов: Армуталан ( городской) и менее городской Оттоман. Рекомендуем последний. Два раза были - все отличным образом - честно хз что за чудеса люди хотят за 10-15 баксов за два часа с трансфером. Если нужно приватный массаж волосами Киркорова - он не согласится за 10 баков :D Для лакшери разорения кошелька и если верить сему сайту - велка в Летуаль ( не путать с магазином) , что при одноименном отеле. Говорят фах, но 54 фунта ( а оно дороже евро, на секунду!).
На счет времяпрепровождения :
1. Из дальнего - Дальян - тут вам и спа, и лодочки, и черепахи и даже могильнички. Бонусом ко всему шикарная песчаная коса между пресным озером и средиземным морем, где нужно прыгать в волнах, терять трусы, радоваться жизни и не подпалить нижние ноги ( мы подпалили и было не оч)) На лодочке можно заказать голубых крабов и дорадо. Хз как рыба, мы глодали крабов, пили пиво весь день и отдали на человека около 650 руб за это счастье) ( экскурсия сама около 20-30баков, смотря где покупать)
2. Расскажем из ближнего и более экономного) Но не менее веселого)) Возьмите прогулку по бухтам мармариса на кораблике за 15 баков с обедом и напитками ( пивом, газировкой и тп - нужное подчеркнуть и дважды заказать). Классное купание в бухтах, красивые виды, прогулка по Турунчу. Милота, красота - народ есть. Если повезет - встретите дельфинов- это офигенно. А если не повезет то пьяных британцев)) Весело но опасно сие))

Внимание! В отеле может быть много турков но они мирные и воспитанные. Махмутятся редко, но если примахмутятся то переживать, орать и бить морды не стоит - все прекрасно понимают слово нет.

Приятного Вам отдыха.

ЗЫ: Обязательно попробуйте дондурму и найдите за отелем фруктовый развальчик) 30р за кг винограда не может не радовать) и пиво бомонти - самое то для жары: легкое и приятное.

Все отзывы Евген (5)