Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отзыв мой длинный, но зато вы сможете представить насколько...

Отзыв мой длинный, но зато вы сможете представить насколько там было хорошо... :) Были там С 10 по 21 января 2010. Сразу о погоде! Нам крупно повезло, море было оч теплое) Ну начну с того что на протяжении всего отдыха я пребывала в приятном шоке!!! В Альбатросе красивая территория, чисто. Персонал вежливый и более того всегда улыбчивый и весёлый, а самое главное что выглядит это искренне, от души, безумно приятно находится в такой обстановке!!!Ездили мы в 3-м,я, мой молодой человек и его сестра.

Единственное что многим может не понравиться это расселение, на ресепшн египтянин сразу предложил заплотить за то, чтобы был хороший номер и чтоб это произошло быстро, т.к. само заселение по всему отелю только в 15.00 а прибыли мы в 11.00 утра, но поскольку я начиталась много отзывов, то была готова к тому что оставить за номер и быстрое расселение всё же придется. Он говорит так, ну сколько не жалко, долларов 20,15,10.. ну 10 мы и отдали) Всё остальное время проведённое в отеле никто и никогда из нас не вымагал денег, не приставал и т.д.

- Ресторан. Сама обстановка нашего ресторана, уютная, приятная взгляду, различные декорации делали из овощей, большие фигуры из воска, там всегда повара пытались все блюда украсить, всегда всё было горячее, свежее, всё всегда вовремя дополнялось.Салатов всегда много, есть готовые салатики, есть отдельно листья, помидоры, огурцы и т.д. Супов всегда два вида на выбор, что качается второго то там на выбор было очень много... мясо: и жареное и вареное и с овощами и без, и с подливкой, рыба тоже разная, каждый день готовят по новой, если картошка то она в чём-то обжарена и это оч вкусно, если это макароны то вы подходите к повару и он при вас делает соус и смешивая всё с макаронами подогревает, котлетки к гамбургерам и всё что к ним надо было каждый вечер на улице возле ресторана, тоже готовили всё при вас. Что касается сладкого... огромный выбор всяких пирожных, тортиков, десертов, и вообще всяких сладких блюд название которых я не знаю)) Напитки, это чай, кофе, молоко,5 видов газировки (фанта,пепси,кола,спрайт..),3 вида соков, ананас,апельсин и ягодный(получаются они путем разбавления чего-то) но! это вкусно...))) Есть так же мороженое всегда двух видов, в баре обычно, тамже и попкорн. В общем я скажу так, если у вас дома нет личного повара, то еда вас устроит на 100%!!! Еда на все вкусы и взгляды, и для тех кто на диетах сидит тоже есть. Мы ели очень много, как никогда! У каждого всегда стояло как минимум 4 тарелки а то и 5!!Всё пытались попробовать и что нравилось докладывали. Персонал в ресторане хороший, как только освободилась тарелка её сразу же уберут,они всегда добры и приветливы!!! 5-ка им твёрдая!(Кстати также там можно сделать заказ в китайский и итальянский ресторанчики,тоже бесплатно, ничего там особого, скорее обстановка другая и пища более острая есть)

- Номер. Ну смотря что вы от него ожидаете. Не говорю что там шикарно, но и не плохо, в номере есть телевизор с нашими каналами, так же кондиционер и фен.В каждом номере есть балкончик. На фото номер немного видно, лично мне понравилось, мебель не такая старая, ничего не сломано, все чисто и аккуратно. Уборка: у них принято оставлять деньги за уборку, но если вы не оставите то они будут убираться также хорошо как и с ними. Мы лично оставляли, можно пару фунтов, можно доллар.каждый день убирают разные, и один самый вежливый и радостный уборщик нам делал сердца из полотенцев, лебедей и цветы.Другие же жидились или было лень.В общем на кого попадёте)

- Развлечения. На территории бассейн с теплой водой, часто там загорали, так же в аква висте огромный бассейн с оччч тёплое водой и в гарден бич тоже есть и чуток глубже, все довольно близко, и еще занимались аквааэробикой в бассейне на нашей террит., супер! Аниматоры тоже весёлые ребята, там всегда есть чем заняться, есть еще волейбол, гольф, 4 горки, оч большие но не быстрые, особо не страшно)) Есть интернет кафе. Есть так же спорт зал, он находится на территории Аква висты но эт минут 5 пешком, он не большой но все тренажеры совершенно новые, позаниматься приятно=)

- Море. МММмммм... пляж большой!Лежаков много, пляж из песка, где песок более мутно а вот если ныряете с маской то советую пройти вправо, там будут камушки и вода ну очень прозрачная а рыбы стаями вокруг ног крутится!!!И без маски видно)На пляже есть бар Аква блю, мы там могли обедать и полдничать весь день!!!С едой нигде небыло проблем даже на море. На территории отеля были и полдники, т.е. если вы не едите на экскурсию то можете есть весь день с маленькими перерывами)) Ничего страшного) мы особо не поправились поэтому надо отдыхать по полной))

- Бар. Отдельный огромный привет бармену Махмуду! Классный,весёлый, шутник. Всегда нас веселил,делал классные коктейли... ммм.. :) Коктейли они там мутят разные... чтото понравится чтото нет... Там есть и Ром и Виски и их Водка, в общем при желании вы найдёте что-то для себя!)) Всё это в баре возле ресторана, вечером с 8 до 11 там живая музыка, поёт классный Парень,голос супер!песни и русские и не русс.)) танцевали под все!!! народ веселился как мог!!!Вечера в основном проводили там)

Ещё по вечерам ездили в город, нравилось там побробить по магазинам,город всего в 15-ти минутах.Кстати о такси, в одну сторону сначала ездили за 5$ потом за 4$ и потом выянили что и за 3$ тоже везут)) так что торгуйтесь!:))ВЕЗДЕ ТОРГУЙТЕСЬ!много на сувенирах сбрасывают цену)

ХОЧУ ОБРАТНО!!!Если будет возможность поеду в этот отель второй раз!!!!

Добавлено 30.01.10 14:14 (5 469 символов в тексте)