Регистрация: 06.09.18

01.01.70 - 01.01.70

3.5

Молодым там делать нечего

Добрый день!

Постараюсь кратко описать наш отдых в отеле "Зефир". Отдыхали мы с мужем, заселили сразу, но номера в отеле желают лучшего. У нас был первый этаж, балкон отсутствовал, просто стояли два стула и стол на улице с видом на забор. WI-FI платный, только на ресепшене и когда много народа в нем сидит, совсем не ловит. За пляжные полотенца нужно платить депозит 10 долларов за одно. При возврате депозита хотели обмануть, так как мы попросили вернуть в динарах (местная валюта), посчитали на 600 рублей меньше. Аниматоры одни мужчины и почти каждый вечер переодевались в женщин, но выглядело это ужасно. Еда вкусная, выбор большой. На пляже песок, море было почти всегда чистым, из 10 дней только два дня было много водорослей. По вечерам там делать нечего, шоу которое показывают аниматоры не интересное и скучное. За территорию отеля страшно выйти, так как кругом мусор и местные люди. На баре обслуживают в первую очередь иностранцев, на русских никакого внимания, стаканы грязные, тарелки и приборы тоже. Уборка в номерах отвратная, хоть и оставляли каждый день по 1 доллару. Этот отель только для семей с детьми или людям пенсионного возраста. Молодежи там делать НЕЧЕГО.

прекрасное море и не плохое питание
грязная посуда грязные номе ужасное обслуживание
Добавлено 06.09.18 13:41 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)