Регистрация: 07.09.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых в замечательном отеле!!!

Отдыхали семьёй в этом отеле с 24.06-03.07.2018г. Отлично отдохнули!!! Были три раза в Турции, два раза в Египте ,отдыхали всегда в пятерках (есть с чем сравнить). ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР!!! Приехали в отель в 10ч, оформились, и зная что заселение в 14ч отправились позавтракать, а дальше знакомиться с отелем. После обеда в 13ч подошли на ресепшен и нам без проблем дали номер. НОМЕР двухкомнатный, все безупречно чисто. Кондиционеры и сантехника работали исправно. ТЕРРИТОРИЯ не большая, компактная, все очень удобно расположено. МОРЕ просто сказка, чистейшее, прозрачное, берег и заход-песок! Мест на пляже всегда хватало. Начитавшись отзывов до поездки о том что не хватает лежаков, в первый день в 7 ч утра заняли лежаки, на след. день было лень вставать пришли в 10ч и спокойно нашли себе места, больше не переживали за это. ПИТАНИЕ отличное, разнообразное. Рыба(форель, тунец и т.д.), мясо(говядина, баранина), птица(курица, индейка), овощи, фрукты(черешня, слива,абрикосы,виноград,арбузы и т.д.) Всё очень вкусно! Мы были с ребёнком 1 год, набрали ему с собой кашки пюрешки и ничего не пригодилось, т.к. есть детское меню. Очень внимательные официанты! В барах делают вкусные коктейли ( алкогольные и безалкогольные). С 11ч делают гезлеме с разными начинками. С 12ч в снек баре гамбургеры, птица, картофель фри, жареная курица. Можно попить чай с пирожными. В общем остаться голодным просто не реально. АНИМАЦИЯ не навязчивая, днём в основном у главного бассейна проводят состязания, старший сын(16лет с удовольствием в них учавствовал). Также старший сын два раза в день играл в волейбол и вечером находил себе развлечения. Так что кто едет с позитивным настроем и не ждёт когда же ко мне подойдут аниматоры и выдернут меня, в этом отеле вам точно скучать не придётся. Мини диско заводит, детки с удовольствием вечером танцевали и пели. Отель во всех планах нам очень понравился, с удовольствием поедем туда вновь!!!

одни плюсы
нет нет минусов
Добавлено 07.09.18 09:55 (1 925 символов в тексте)

00:42 09.12.18

Рузанна, здравствуйте. А подскажите, что за меню было у деток?) Поедем в июне только, ребёночку будет 1.4 года

16:01 09.12.18

Здравствуйте, детям на завтрак было 2 вида каши на молоке, омлет, на обед я брала суп пюре (обычно тоже два вида), мой сын ел с удовольствием, на ужин картофельное пюре, котлетки. В общем то можно и с общего стола что то найти на ваш вкус, мой ребёнок кушал и макароны и рыбу и мясо гриль. Это уж на ваше усмотрение и вкус.

16:26 07.02.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по другим отзывам прочла что нечем занять детей. Есть ли детский клуб? Предоставляют ли детскую кроватку? есть ли мороженое и свежевыжатые соки ? Платные ли они? Фрукты есть только в период завтраков, обедов и ужинов? Спасибо заранее за ответ!!!

23:53 07.02.19

Добрый вечер! Мини клуб есть, вечером мини диско. В мини клубе не были, т.к. мы ещё маленькие, поэтому про него ничего написать не могу. На мини диско все дети с удовольствием танцевали. Кроватку предоставили сразу, мы даже не просили. Есть детские бассейны, детские площадки с горками и качелями. Фрукты и на завтрак и на обед и на ужин, а так же в снек баре арбузы и яблоки с 12ч до 17ч. Мороженое оооочень вкусное и дают его сколько душе угодно, хочешь в рожке, хочешь в бумажных стаканчиках. И ещё оно разное по 3-4 разных вкуса. И всё это абсолютно бесплатно! Этот отель просто супер во всех отношениях!

08:55 20.03.19

Здравствуйте в море есть валуны? камни? На пляже есть детская площадка?

19:19 25.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работает ли в отеле подогреваемый бассейн и есть ли анимация ? Собираемся в этот отель в 20х числах апреля.

Все отзывы Рузанна (2)