Регистрация: 07.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Когда рейтинг не совпадает с реальностью

Начнем с того, что выбирала отель в Кемере руководствуясь отзывами в интернете, и решила остановится на данном отеле ввиду достаточно высокого для тройки рейтинга. Этим же как правило руководствовались и другие постояльцы отеля, о чем и жалели. Из хорошего - месторасположение. Близко до пляжа, до улочек с магазинами, до Moonlight Park. В целом город произвел позитивное впечатление,были первый раз- красивая природа, есть где погулять. На этом позитив закончился. О питании - мясо дают раз в 2-3 дня, остальное время-абсолютно несъедобный соевый суррогат. Овощных салатов много, как правило это вариация на тему салата огурец+помидор, фруктов только один вид ( у нас был арбуз). Рыбу давали раз за 6 дней на ужин. На завтрак нужно потрудиться, чтобы найти что-то съедобные. Автоматы с кофе и газировкой ломались через день. Повар старается , но бюджет на питание по видимому выделяется катастрофично маленький. О размещении - поселили на первом этаже в крохотную комнатку. Вид на пустырь, где стоят мусорные баки, и люди учатся ездить на автомобилях, в коридоре лежат тряпки, поскольку течет канализация, черный грибок в ванной, ОТПАВШИЙ КАРНИЗ. Хорошая кровать и новый телевизор. Убирали у нас в номере каждый день и качественно, администратор хоть и не отличается особым радушием, работу свою выполняет, в столовой и у бассейна очень грязно. Я была во многих отелях Турции и Европы три звёзды, но хуже этого я не видела. Отдых удался лишь благодаря позитивному настрою и замечательным новым знакомым)

расположение отеля уборка номера
питание канализация состояние номера
Добавлено 07.09.18 10:31 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)