Регистрация: 08.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось абсолютно всё!

Мы отдыхали в этом отеле в первый раз! Ездили вчетвером, мы с мужем и двое детей. Забронировали напрямую в отеле однокомнатный номер. Ездили на машине. Мы были в восторге с первой минуты! Для своих клиентов в отеле бесплатная парковка. Поселили нас очень быстро. Номер нам предоставили на первом этаже. Как это удобно с детьми. Вышел из номера и сразу бассейн. Детей не остановить. А какой в Сапфире чудесный бассейн! Он требует отдельной похвалы. Большой, чистый, вода просто загляденье! детей было не вытащить из воды. Да и мы с огромным удовольствие плавали. Лежаков возле бассейна много! Всегда хватало всем - это большой плюс. Еще запомнилось, что бесплатно дают полотенца для бассейна и пляжа. Как это удобно, не нужно с собой тащить! В номере очень уютно, есть и фен, и чайник, и посуда, и тапочки, и халаты. Даже пляжные подложки и зонты от солнца есть. Мы уже много лет подряд ездим на Юг, но почему то не знали что есть такой чудный отель раньше! Теперь мы будем ездить только сюда. Еда превосходная. Такое изобилие и разнообразие!!! Очень хорошее отношение к клиентам, всегда уважительное, внимательное. Чувствуется, что работают на постоянных клиентов. Уезжать не хотелось. Мы отдохнули и душой и телом. Так хорошо мы еще ни разу не отдыхали. Нам и с погодой повезло. Отдых просто супер.

парковка большой бассейн еда оснащение номера территория анимация
их просто нет!
Добавлено 08.09.18 16:59 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)