Регистрация: 08.09.18
августе 2018
09.08.18 - 21.08.18

не первый раз в Турции

Деньги, которые вы даете, определенно стоят того! 2018

Мы находимся на втором этаже под номером 2119. Комната маленькая, мебель и сантехника находятся в хорошем состоянии. Он ничего не сломал неделю и не потерпел неудачу. Они убираются каждый день в вашей комнате, Если очистка не производится, вызовите прием.)) Круглосуточное обслуживание в номерах, Персонал отеля всегда помогает. Они тоже любят русских людей. 80% гостей, останавливающихся в отеле, являются русскими))

Ухоженный зеленый сад очень приятный.

Повсюду есть различные фруктовые деревья и много цветов.Команда аниматоров во главе с самой яркой звёздочкой отеля Adam, всегда на высшем уровне. Днём масса развлечений, только успевай бегать. Начиная с утренней гимнастики и заканчивая стрельбой из пневматической винтовки, вам тут и танцы живота, и волейбол, и аквааэробика. На любой вкус занятия. Вечерние шоу - это отдельная тема. Талантливая Adam прорабатывает каждое представление тщательно, делая его ярким и незабываемым.))))

Море тёплое, очень-очень солёное. Всю неделю оно было неспокойным. Ночью его штормило, а днём оно забавляло взрослых и детей своими волнами. Конечно, без спец. обуви заходить очень проблематично, крупная галька, да ещё и море неспокойное. Будьте осторожны! Территория очень компактная, продуманная. Кстати сказать, очень зелёная и ухоженная, везде ящерки бегают, грейпфруты зреют на деревьях.

Единственное, нужно привести в порядок пальмы, чтобы уж совсем блеск-красота были. Подводя итог выше сказанному, хочу сказать, что отель замечательный! Прекрасный персонал, ухоженная территория, вкусная и разнообразная еда, ненавязчивая, но интересная анимация, чистота и порядок. Незабываемые красивые воспоминания и дружеские отношения мы благодарим вас за этот отель. этот праздник дал нам больше энергии, чем нам нужно.

Отель Holiday Garden Resort Hotel Alanya 5* расположен в районе Окурджалар, в 35 км от г. Алания, на первой береговой линии. Отель предлагает комфортабельные номера, гостеприимство персонала и богатую инфраструктуру, соответствующие высокому классу отеля.

Мы уже с нетерпением ждем 2019 года. Мы обязательно вернемся к нашей семье и друзьям. Отличная еда поваров незабываема.

Большое спасибо менеджеру отеля (Bayram)

море людей
Добавлено 08.09.18 19:20 (2 258 символов в тексте)

12:22 20.09.18

Здравствуйте. У Вас в отзыве слова не связываются друг с другом. Как то подозрительно

Все отзывы Dudapolina (1)