Регистрация: 08.09.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

2.7

Отдыхали парой в июле

Сразу хочу сказать, что отношение к русскоговорящим отвратительное! Заказывали тур от ТЕЗТУРА, поселили нас в номер 509 в корпус за кухней. Номер очень маленький (чемодан некуда поставить), вид на дорогу, где вечерами постоянно ездят машины в крепость или сафари на джипах, из-за этого очень шумно. Но и не это самое страшное, а то, что в номере стояла такая вонь от канализации, можно задохнуться. Когда пришла на ресепшен, женщина делала вид, что меня не замечает, а потом сказала, что номеров других нет. Хочу отметить, что при заказе отеля и номера, просила предпочтения, вид не на дорогу и не выше третьего этажа. Обращались на ресепшен несколько раз, но ответ был нет номеров. В общем выдержали мы две ночи в номере и больше не смогли дышать канализацией, пришлось устроить разбор полетов с угрозами и всем таким, чтоб нам выделили другой номер. Попортили мы себе нервы конкретно, и это на отдыхе. Получили мы в итоге хороший номер, на втором этаже, просторнее, вид на дорогу, которая около отеля, машин там не очень много, поэтому нас это не беспокоило. И самое главное не было этого тошнотворного запаха!!! Спасибо Наталье, которая помогала нам при этом. Как оказывается, все лучшие номера там всем, кроме русских, белорусов и украинцев, а русскоговорящих там вообще не любят. Но хочу отметить, что такое отношение именно на ресепшене, остальной персонал (официанты и горничные)))))) к нам хорошо относились.

Теперь об остальном. Убирали плохо, хотя каждый день оставляли по 2-4 доллара чаевых. Еда нам понравилась, не на 5, но 4 поставить можно, очень много овощей, из фруктов арбузы и дыни. К концу отдыха, правда поднадоела немного. Плюс отеля несомненно в месторасположении, рядом песчаный пляж и море, а также то, что отель только для взрослых. Вначале море было довольно чистым, но к концу отдыха приехало много туристов, стало грязно. Плюсы и в том, что около отеля канатная дорога, можно подняться на гору в крепость и небольшая пещера Дамлаташ со сталактитами и сталагмитами. Недалеко от отеля центральная улица со всякими магазинчиками. Также рядом неплохой супермаркет. Очень много всяких ресторанчиков, где покушать. Недалеко прекрасный ресторан CADDE BALIK, где свежая рыба, там вам ее сразу и приготовят. Испробовали лобстера и красную рыбу. Очень хороший и приятный хозяин и в общении и в обслуживании. Спасибо ему за прекрасно проведенное время.

В заключении могу сказать, что отдыхом довольны, но в этот отель больше не поехали бы.

расположение еда отсутствие детей
отношение к русскоговорящим размещение тесноватые номера
Добавлено 08.09.18 21:50 (2 481 символов в тексте)

18:57 16.09.18

Полностью с Вами согласен! Отношение к россиянам отвратительное, если не сказать хуже! Снял отдельный ролик про все "прелести" проживания в этом "чудесном" отеле.

РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ: https://goo.gl/vzEAbQ

Все отзывы Виктория (1)