Регистрация: 09.09.18

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
30.08.18 - 07.09.18

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень спорный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.08 по 10.09.В Египете были первый разЛетели из Минска.Прибыли в отель в 10 утра.,нам сразу сказали что номеров нет-надо ждать.После того как заплатили ,номер нашли быстро ,но...дали убитенький( и это с доплатой!!?Через гида поменяли на отличный номер в левом крыле отеля,здесь номера по-лучше.Про питание : Однообразно до ужаса+ сидели с мужем с поносом через день,хотя особо не отличались до сих слабыми желудками.Хорошо что нас предупредили -все таблетки были с собой!Перекусить на пляже бесплатно будет не чем!Отель очень любят арабские семьи с детьми-это просто нечто.Дети носятся по СТОЛОВОЙ!-ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ!

Единственный плюс отеля-расположение рядом с На-ама бей! территории у отеля как таковой почти нет-сразу дорога и пляж через дорогу.Бассейны не большие и для Египетских отелей просто лужицы.Дорога достаточно спокойная.Вообщем для первого раза -впечатление испорчено!!

Уборка номера посредственная!Полотенца меняли только если подойдёшь и попросишь,а постель за 12 дней не поменяли НЕ РАЗУ!

Про персонал:как бы ничего,приветливый .Отель не рекомендую,если только по расположению.

Расположение пляж море
Питание обслуживание много арабов