Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отдыхали в декабре 2009 года. Изначально должны были ехать...

Отдыхали в декабре 2009 года. Изначально должны были ехать на остров Куреду по горящей путевке, но закончились вылеты и нам предложили более дорогой Курамати. И мы ни разу не пожалели о том, что согласились. Остров очень красивый, c одной стороны берег с рифами, с другой стороны песочное дно иногда с небольшими коралами или камнями, есто очень красивая песчаная коса, считается по из меркам огромнм: 2 км в длинну .

Номер у нас был Superior Beach Villa with Jakuzi. Бунгало было абсолютно новое, в нем до нас никто не жил, некоторые бунгало были еще не закончены и стояли пустыми. Все полностью соответствовало описанию на сайте отеля : 90 кв метров, выход с терассы сразу на кораловый пляж, с другой стороны дворик в котором стоит джакузи. Все бунугало этого типа стоят на кораловом пляже, соттветсвенно если хочется просто поплавать, то лучше пройти на другую сторону острова, где нет коралов.

Питание - очень понравилось, были и сашими, и карпачо и запеченная баранина на вертеле, и несколько видов рыбы, фрукты, десерты. Все что душе угодно.

Обслуживание тоже порадовало: убирались 2 раза в день, но при этом делали это так, что не было заметно)

Очень хорошая школа дайвинга и есть что посмотреть (есть даже заповедник где можно увидеть рыбу молот).

Добавлено 01.02.10 11:57 (1 283 символов в тексте)