Регистрация: 24.09.13
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отдых.

Начну по порядку:

Приехали мы рано в 10 утра по местному времени, заселили нас в 13-30(по графику в 14-00) сразу видно, персонал старался побыстрей. Номер нам дали хороший, на 4 этаже с боковым видом на море, хоть у нас был с прямым видом оплачен, но мы оценили преимущество этого номера - солнце в номере появлялось только после 16 часов и это было здорово.

Отель новый, соответственно, все новое: белье, полотенца, халаты,сантехника и прочее.Мелкие проблемы, которые возникали в процессе отдыха нам помогала решить гастрэлейшен Мила (очень компетентный и очень отзывчивый сотрудник),сотрудники отеля приветливые и улыбчивые.

В нашем отдыхе нам помогала отельный гид от компании "Пегас" Наргиз очень интересно рассказала о районе Сиде и порекомендовала нам экскурсии.Экскурсия в Манавгат нам очень понравилась. Шопинг-тур - нет, по причине , которая от неё не зависела.

Пляж и море выше всех похвал!!! Пляж чистый, сотрудники на пляже внимательные, спортивная программа тоже есть.

Теперь о питании: в целом оно хорошее, но завтраки, увы, скудноваты выбором, не подумайте, что придираюсь, но если бы были какие нибудь каши было бы лучше, т.к. омлет постоянно был несвежим, масло тоже с запахом и булочки суховатые. А обед и ужин отличные!!!

Очень понравилось то, что у отеля 2 территории (2 корпуса), на второй было больше молодежи и была громкая музыка.То есть по заселению учитывается возраст и предпочтения. Респект!

Чистота приветливость персонала
Завтраки и небольшая проблема с канализацией(был запах в номере и около здания)
Добавлено 09.09.18 21:40 (1 426 символов в тексте)