Регистрация: 10.09.18
Читательский охват:
августе 2018
22.08.18 - 02.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за позитив

Добрый день!!!! Меня зовут Люда

Хотел бы поделиться с вами отзывом о своей поездке в Тунис, в отель Novostar Nahrawes. Начну с самого начала, то что перед поездкой нас пугали Тунисом, говоря то, что там плохо и всякое такое, но мы с семьей любим путешествовать и поэтому решили все же посетить. Прибыли в отель в 4 утра по местному времени и нам сразу же дали номер, хотя у их Check in в 12 00, и это было очень приятно. Очень приятные девушки работают на ресепшене, очень отзывчивые. Плавно перейду к ресторану, что касается еды, то там было любого вида мясо, курица, индейка, говядина, баранина и рыбы (многих видов, особенно тунец, окунь, дорадо) и это было каждый день. Фруктов было не так много, но вцелом нормально. Зато были хорошие официанты, которые старательно следят за тем, чтобы поухаживать за посетителями ресторана, всегда принесут, то что попросишь. Что касается пляжа, он отличный, особенно Джордж ( местный работник обеспечивающий лежаками) отдельный респект. Море -обалденное, для детей особенно то что надо, не глубоко от пляжа, вода словно теплая ванна. Особенно хотелось остановиться на команде аниматоров. Мне очень понравилась команда аниматоров в этом отеле. Я их просто полюбил, потому что дети их обожают, они все время уделяют детям и много деятельнностей существуют для взрослых. В общем скучать они вам точно не дадут. Хочу отметить прекрасных девушек аниматоров Эмми ( Эмиру) Настю, Хамзу -Бананзу, мой любимчик Стефан -картафан и многие другие. Я их всех очень полюбил. Говорю без преувеличения- это лучшая команда аниматоров, которых я когда либо видел. Они шикарные танцоры, юмористы, у них столько энергии. Я вам скажу больше, я бы возможно и не писал никакого отзыва здесь, но хочу чтобы знали, если вы хотите получить позитив и вы выбрали Тунис, вам нужно выбрать Нахравес.

все понравилось
мухи
Добавлено 10.09.18 17:01 (1 811 символов в тексте)

17:09 10.09.18

отлично все