Регистрация: 10.09.18
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

3.7

Рекомендую для бюджетного отдыха

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком. В Турции и я и он были в первый раз, до этого были в Тунисе, тоже в отеле 4*, но он не сравнится с турецким, в Тунисе и еда и сервис и сам отель просто на высшем уровне. Итак, про отель. Отель находится в городе Махмутлар, в нем негде гулять и нечего посмотреть, постоянно ездили на маршрутке в Аланью, вот там классно. РАЗМЕЩЕНИЕ: заселили в номер на 6 этаже, номер очень большой, чистый, с балкона видно море. Мебель старая, местами обшарпанная, маленький старый телевизор, который очень плохо показывал. Кондиционер дует прямо на кровать и как его не настраивай, все равно с ним спать очень холодно, а без него жарко:( ЕДА: разные вариации салатов на обед и ужин, гарнир один/два, но одно мясное блюдо. Из мясных блюд была курица, какие то сосиски и котлеты (я не поняла из какого они мяса, может баранина), мне они не нравились, я не ела. Один раз была скумбрия жаренная. Вкусней всего мне было есть вареные макароны или рис с варёной курицей, тут можно делать вывод о вкусности другой еды)). Также сладости разные и фрукты, но не спелые... три раза в неделю мороженное. НАПИТКИ: соки юппи, я не пила, они очень не вкусные...лимонады (спрайт, кола, фанта), алкогольные коктейли из бутылок (мохито, секс на пляже разбавляли соком юппи, местные «Бейлиз», «мартини»), вкусное пиво, кислющее вино белое и красное (порошковое очевидно), водка местная, джин и вроде все. Наливали алкогольные напитки всем и в любом количестве. Вот только лёд для коктейлей вечером заканчивается. ОБСЛУЖИВАНИЕ: во время приема пищи быстро убирали грязные тарелки со столов. В номере вроде убирают, но лебедей из полотенец не делают даже за деньги :( полотенца нам не меняли, постельное белье один раз точно меняли за 7 дней. АНИМАЦИЯ: Вечером для детей одна и та же программа каждый день (три танца и игра «Шляпа»). Аниматоров всего двое, девушка больше развлекает детей, а парень вечерами зазывает на дискотеку и собирает деньги то за дискотеку (8 долларов), то за лотерейные билеты (2 долларов). И как то это было не очень приятно. Вообщем аниматор и анимация в отеле в целом - ни о чем. За неделю один раз была приглашённая танцовщица (танц живота) и один раз акробаты, вот это было нормальным шоу. ПЛЯЖ: все, что пишут про пляж - правда. Пляж плохой, большие плиты и всегда большие волны. Я купалась только один раз. И вообще в воде мало людей, вода теплая, но из за волн не зайти, не выйти и действительно страшно плавать. Если тур в этот отель стоит дёшево, то смело едьте туда!) цена = качество

Дополнительная кровать в номере

В номере две кровати, мы их соединили

Анимация

Анимация с акробатами

Вид с балкона

Фото с места приема пищи (3 этаж)

вид на море не дорого балкон фен холодильник в номере
анимация пляж еда город махмутлар от аэропорта анталья 3 часа
Добавлено 10.09.18 18:22 (2 525 символов в тексте)

14:02 18.10.18

Мы были в этом отеле с 03.08 по 16.08. Отдыхали с подругой и детьми (детей 4 человека). Впечатления так скажем не очень,попросту их просто нет. Когда выбирали тур,конечно смотрели и по рейтенгу,но больше опирались на то, чтобы детям было чем заняться на территории отеля. А заняться было не чем... Бассейн один, хотя когда смотрели фото в тур.агенстве,и тур.агент уверяла что всё соответствует действительности,( на минуточку: большая часть отеля где расположены остальные 2 горки закрыта уже больше 2-х лет... 2 годаааа !!! И это действительность.....) Горка одна и то которая работала по часам,было и такое чтр её вообще не включали,сославшись на неисправность. Питание однообразное. У нас ребенок (с гастритом) питался одним рисом(завтрак,обед,ужин) и так две недели что мы там были... Анимация вообще ни к черту... На море ходили всего 2 раза.((( А казалось бы: поехали в морской водичке покупаться,морским воздухрм подышать..) но зайти в море это равно тому что идти и сражаться с природой (огромные волны,глыбы каменные). Вот поэтому мы все 2 недели прокупались в басике с хлоркой)))) лежаков у бассейна не хватало,были даже потасовки из-за них)))) за территорию отеля выходили только тогда,когда куда-то ехать собирались. А так чтобы выйти с детьми прогуляться - просто не куда идти. По дороге к магазинам огромная свалка строительного мусора. Сказали что когда-то там стоял шикарный отель,но потом хозяин объявил о банкротстве и снёс отель.)) Мы туда больше не вернемся. НИКОГДА

Все отзывы Татьяна (4)