Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
30.08.18 - 09.09.18

хороший отель на 4

Отдыхали в отеле с ребенком и подругой с 30.08.18 по 09.09.18. Сразу скажу , что в Турции не первый раз. Ехали только из за моря, поэтому претензий к отелю нет. В отеле появлялись только вечером. Приехали поздно вечером, разместили сразу и отправили на вечерний суп. Жили мы в 5 корпусе на 2 этаже комната 5104. Номер находился на против окон ресепшен ,поэтому в номере всегда был интернет. Номер маленький , уютный , двухкомнатный. Все хорошо работало. Уборку в номере делали каждый день, белье меняли через два дня.

Персонал хороший , доброжелательный . Спасибо большое барменам у бассейна !!! Мальчики молодцы хорошо работают.

Еда. Еды в отеле достаточно. Много овощей, зелени. Каждый день на обед и ужин были курица , индюшка ( нам этим отпуск не испортили ). Говядина в Турции очень дорогая , даже наши русские говорят которые там живут целыми сезонами. Фрукты каждый день на завтрак ,обед и ужин. Я очень сомневаюсь, что кто то себе на завтрак обед и ужин готовит по 10 блюд разных.

Территория отеля маленькая и очень уютная. Есть два бассейна большой и детский. Мы там не купались , но есть туристы которые с утра и до позднего вечера лежат около него.

Пляж. Пляж плиточный, но если прости немного в право от подземного перехода то там есть и песочный пляж. Но имейте в виду пляжное полотенце вам никто не предоставит, поэтому визите свое либо приобретайте уже там по приезду. Море теплое , прозрачное. Единственный минус сильно штормило , но и это не испортила отпуска.

Анимация. Спасибо Ребятам хорошо работали в 10.30 пляжный волейбол, потом в бассейне аквааэробика,водное поло . Вечером детское диско ( дочь в восторге ) и потом до 23 анимация для взрослых. Это караоке, конкурсы. Для тех кто готов продолжать дальше ребята везли на дискотеку.

Когда ехали в отель ждали худшего после прочитанных отзывов. Так что рекомендую , хороший отель 4 !!!!!

P.S. Ребят не забывайте , что вы едете в 4ку, а не 5ку ультра !!! Отель полностью соответствует цене и качеству !!!!

персонал территория
для себя не нашли
Добавлено 14.09.18 08:30 (1 995 символов в тексте)

18:25 16.09.18

Юля а волны постоянно??? И как работа отеля в общем??

21:18 16.09.18

Первые дни были волны не очень сильные, а в последние два дня купаться запретили . Были выаещаны красные флаги. Персонал в отеле работает не плохо. На ресепшен русскоговорящие администраторы

06:51 17.09.18

Спасибо за ответ Юля еще один вопрос по валюте как там сейчас доллор евро лира в ходу или что то поменялось после запретов??

09:02 17.09.18

В отеле можно разменять доллары на лиры отношение 1$ =5 лир . Если идти в банк то 1$ =6 лир. Мы рассчитывались картой виза , по отношению к рублю получается 1лира =13 рублей . За отелем есть супер маркет Микрос мы там покупали продукты и вкусняшки )

06:53 17.09.18

А еще говорят что купатся ходят за какую то гору там волн нет . ...,это далеко??

09:04 17.09.18

Про гору незнаю , когда был шторм мы ездили в центр Алании . Там есть пляж городской там шторм не ощущался . От отеля ездят маршрутки , стоят 3 лиры . От отеля ехать 20 минут

09:15 17.09.18

Спасибо за ответ , короче получается доллоры везде берут как и раньше что на улице что в мелких магазинчиках???

13:45 17.09.18

Да, ничего не изменилось.

13:48 17.09.18

да