Регистрация: 15.07.18
августе 2018
28.08.18 - 07.09.18

Отличный отдых

Ездили в Club Sun Heaven c 28.08.2018 по 07.09.2018 с дочкой 6 лет. Если коротко, отдых получился очень комфортный. В отель привезли часов в 10, сходили на завтрак и нас практически сразу заселили. Проживали в номере делюкс. В этом отеле уже отдыхали в августе 2017 года, поэтому не стали искать сюрпризов и поехали снова туда и не пожалели об этом в очередной раз. В 2017 году остались очень довольны, а в 2018 году стало даже лучше. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, очень стараются, на территории всегда чисто и это при огромном количестве детей!

Для детей созданы прекрасные условия и батуты и качели и для малышей разные каталки по всей территории. Отличный мини клуб для детей, в этом году главный детский аниматор Ирина (чувствуется педагог до мозга костей) это сначала настораживает. Очень энергичная женщина и заряжает позитивом, работает не только с детьми, но и с их родителями. В этом году также можно разукрашивать сумки и футболки как и в 2017, но теперь еще есть обучение плаванию 12 долларов за 1 занятие.

Питание очень хорошее. В ресторане быстро убирают столики всегда можно найти место (в отеле большое количество отдыхающих) . Вкуснейшие лепешки печет бабушка возле кафе. На пляже тоже организовано питание и есть напитки. Два раза в день предлагают вкусное мороженное утром на пляже, вечером возле кафе.

Хочется поблагодарить персонал отеля за качественное выполнение своей работы. Персонал отзывчивый и внимательный. Отель очень уютный и замечательно подходит для отдыха с детьми. Красивая территория, свой пляж с удобным подземным переходом. Лежаки на пляже находили всегда. Вход в море в этом году понравился больше, чем в 2017. Брали коралки, но ими не пользовались и так было нормально.

Перед поездкой зарегистрировалась на ТопХотелс и получила сертификат на комплимент от отеля. По приезду на второй или третий день подарили пляжную сумку, вино и фрукты в номер.

Проживали всегда в номерах делюкс, довольно уютно и приятно, все чистое и свежее. Номера эконом оценить не могу не видела.

От отдыха остались только положительные эмоции и воспоминания.

территория питание чистота персонал расположение
не обнаружили
Добавлено 10.09.18 21:02 (2 100 символов в тексте)

00:41 12.09.18

Татьяна, в море плиты есть?

19:15 12.09.18

В море есть плита, она не ровная, имеются небольшие углубления и бугры. При заходе в море примерно с метр галька,в этом году за галькой был песок на дне примерно метра 2, далее плита.

15:18 12.09.18

Татьяна, как долго ехали от аэропорта?

19:16 12.09.18

От аэропорта ехали около 2-х часов с одной остановкой минут на 15.

19:21 12.09.18

Спасибо большое за информацию, в целом вы бы слветовали для отдыха с детьми?

19:25 12.09.18

Да.

20:01 12.09.18

Татьяна, здравствуйте, а как погода вечером? Надо брать кофты на вечернюю детскую анимацию?

20:49 12.09.18

Мы уезжали домой 7 сентября, кофты вечерами были совершенно не нужны, было очень тепло. Может в дальнейшем будет вечерами прохладнее не могу сказать.

08:59 13.09.18

Спасибо

10:22 13.09.18

Добрый день! Подскажите, как оформить сертификат на комплимент от отеля? зарегистрировалась на топхотелс, а дальше не знаю )) И еще подскажите по поводу обмена денег? Стоит из россии везти доллары или поменять там? Какой курс там сейчас на доллар и на лиру?

19:22 13.09.18

Подавала заявку на друзья отеля, в течение 1 или 2-х дней пришел ответ от отеля и сертификат, его распечатала и отдала на ресепшене при заселении. Доллары брала. На лиры не меняла.

18:50 13.09.18

Татьяна, тут появился отзыв что в начале сентября эпидемия Коксаки в отеле. Вы видели заболевших детей? Что нибудь про это знаете?

19:10 13.09.18

Не знаю, чихающих взрослых с насморком видела. Детей нет, может больные в номерах были, но разговоров вроде тоже не было про заболевание.

19:18 13.09.18

В отзыве, где упоминается про эпидемию, писали что везде ужасная антисанитария, и в ресторане посуда грязная и бассейны плохо чистят. Едем с детьми, поэтому каждый плохой отзыв настораживает.

19:48 13.09.18

Может их чем-то обидели, Мы смотрим на все по разному. Слышала, что одна семья (так поняла, что проживали они в экономе) очень жаловались на муравьев в номере. Но когда еду этажами в номер несут, а потом не съедают, муравьи тоже есть хотят. У нас насекомых не было. А люди грозились ужасные отзывы писать, сама слышала. А может кому и правда не повезло. Но бассейны чистят и запах хлора хорошо ощущается. И территория чистая. Посуда грязная не попадалась.

21:38 13.09.18

Кстати о насекомых)))), а комары есть ночью? Фумигатор брать? Спасибо что отвечаете. Жутко страшит мысль о коксаки поэтому так дотошно спрашиваю)))

12:22 15.09.18

Комаров не было.

16:45 18.09.18

А вы когда собираетесь поехать? Или уже там? по поводу грязной посуды и муравьев хотелось бы узнать?

12:51 14.09.18

Подскажите пожалуйста, еще по поводу возврата денег за привезенный алкоголь? Это должны быть бутылки из дюти-фри с чеками или как? И какая предельная стоимость и количество на человека? Кто знает, подскажите, летим впервые ))) Хотелось бы взять в отель бейлиз или виски или что-то хорошее ))))

12:53 14.09.18

А еще по поводу пляжных сумок что можете сказать? Где то читала, что их дают по программе лояльности, но когда заполняла заявку, ничего не было про сумки... Только корзина фруктов....

12:28 15.09.18

Нам сумку дали по программе лояльности.

12:54 14.09.18

И последний вопрос ))) кто недавно вернулся, есть ли в данный момент скидки в вайкикки, или уже закончились?

20:26 18.09.18

Катерина, мы едем в конце сентября, так что пока ничего не знаю про насекомых.

11:16 03.10.18

Алла, вы сейчас там отдыхаете!!! ))) ну как впечатление? расскажите пожалуйста по-подробнее! вечерам и уже прохладно? как номера? как море? мы едем 19 октября)))

Все отзывы Tatiana (4)