Регистрация: 25.07.17
июле 2018
03.07.18 - 27.07.18

Одно слово - Хилтон!

В данном отеле второй раз. В прошлый раз всё понравилось и поэтому было принято решение о более длительном пребывании в 24 ночи с супругой и 11-летним сыном! Всем рекомендую ездить без посредников в виде турператоров (которые могут в любой момент обанкротиться) и оплачивать напрямую отелю через их сайт hiltonhonors. Примерно за 35 дней до заезда я забронировал и картой оплатил собственно отель. 24 ночи с завтраками и ужинами вышло 9494 дирхама или 2600 долларов (невозвратные при не заезде!) . Правда потом я такой цены у них не видел даже без питания, не знаю что это было - может типа акции... В общем с завтраками и ужинами это реально очень доступно - посмотрите во сколько подобный заезд выйдет осенью, зимой, весной и увидите большую разницу. Еда мне показалась просто супер!!! До мяса я даже не притронулся за все 24 дня, хотя там его было много. У меня номер один были морепродукты и рыба! Креветки в разном исполнении, устрицы, морские гребешки, лосось, тунец и т.д. Всё просто великолепно !!! Я очень доволен и обязательно вернусь снова! До встречи, Хилтон Дубай Джумейра!

вид с балкона

местоположение питание собственный пляж
я на позитиве был все 24 дня и минусов не заметил
Добавлено 11.09.18 00:25 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)