Регистрация: 11.09.18
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2018
07.09.18 - 09.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

плохо

Отдыхали с 07.09.2018 по 09.09.2018, все два дня не работал не телевизор не интернет, были корпоративы у компаний, под окнами орали до 5 утра, персоналу все равно в корпусе никого нет, с утра кругом пустые стаканы и бычки , убрали только к 11-00. В столовке каждый день одно и тоже , фруктов дают мало, и то если успеешь ухватить. Будете есть стоя мест всем не хватает, вилки ждали 15 минут, хоть руками ешь, в номере в ванной чуть не рухноло зеркало, дверь еле закрывается, грязный палас, это полулюкс. Делать в отеле нечего, персонал одни гастрабайтеры, если хотите выкинуть деньги езжайте.

нет
кругом одни минусы
Добавлено 11.09.18 14:18 (592 символов в тексте)

16:48 13.09.18

Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле Вам не понравился. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Все Ваши замечания были переданы руководству отеля, спасибо, что помогаете нам стать лучше. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра

Все отзывы Елена (1)