Регистрация: 12.09.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну вот и закончился мой отпуск, добралась до дома...

Ну вот и закончился мой отпуск, добралась до дома, распаковала чемодан и самое время оставить свой отзыв об отдыхе в отеле "Throne Seagate". Хочется сразу сказать спасибо за организацию трансфера -доехали быстро и с комфортом. У меня остались в основном приятные воспоминания о посещении отеля, он показался мне сказкой: уютная атмосфера, вкусные и эстетически оформленные блюда и гостеприимный персонал. Любовь персонала к отелю чувствуется сразу, сотрудники очень вежливые и корректные. Со мной всегда приветливо общался персонал на рецепшене, с некоторыми аниматорами мы даже сдружились (поддерживаем связь по электронной почте). Кроме того, за время поездки часто лично у меня возникали недопонимания, но персонал всего мне помогал, за что ставлю заслуженную "5".

Отмечу, что отель весьма красивый и комфортный. Места достаточно, всё есть для удобного и комфортного отдыха. Отель ухоженный с красивой территорией, ландшафтным дизайном и архитектурой, вид из номера просто шикарный! Территория располагает к тому, чтобы заниматься спортом на открытом воздухе или гулять с семьей, детьми.

Питание отличное, есть рыба, мясо, много фруктов, овощей. Особо мне понравилась раздача мороженого: малиновое, шоколадное, клубничное, фруктовое. К слову, шеф-повар отлично справляется со своей работой, потому что блюда просто объеденье!

Анимация на высшем уровне, особенно детская. Здесь каждый найдёт занятие себе по душе: каждый вечер происходят шоу, турецкие ночи.

Правда, хочу заметить, что мини бар в номере пополняется только в первый день (дальше - нет, придется платить), сейф платный, а за потерю пляжного полотенца предусмотрен штраф 10 евро.

Туристы, имейте ввиду, что если вы оплачиваете номер низкого класса, то потом возможности обменять на стандарт обычно не бывает, нужно делать это заранее.

Любителям интернета стоит взять на заметку, что пользование интернетом бесплатно только до 300 мб, дальше нужно приобретать безлимит за 15$. Но это небольшие мелочи, которые встречаются практически в каждом отеле и не должны испортить ваше настроение и отдых!

Спасибо за уют, за понимание и за заботу! Приезжайте, не пожалеете!

Развлечения и спорт

чисто комфорт удобство еда
платный_интернет штраф_за_полотенце
Добавлено 12.09.18 22:10 (2 154 символов в тексте)

20:34 17.09.18

Евгения, скажите, пожалуйста: за территорией отеля есть магазины или отель «на отшибе «?

16:21 18.09.18

Магазины недалеко 10 мин. ходьбы

16:20 18.09.18

Команда отеля THRONE SEAGATE Благодарит за отзыв и внимание к отелю, ждем Вас вновь.

21:02 31.03.19

Евгения, подскажите, пожалуйста - сколько по времени трансфер и из какого аэропорта вы добирались? Пляж - песок, а морское дно - тоже песок, пологий вход? Заранее спасибо

Все отзывы Евгения (2)