Регистрация: 12.09.18
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

Проживание не подтверждено документами

Отлично отдохнули

Отель советовали в турагентстве, я в свою очередь пересмотрела множество отзывов, по описанию всё подошло. Прилет был ранний, и что бы не терять день пляжного отдыха, купальники положили в ручную кладь, что было очень кстати, так как заселение с 14. Сам номер вполне устроил, ничего особенного, стандарт. Уборка по-мужски и по-египетски, ну ооочень поверхностная: мусор вынес, постель застелил, полотенца и пополнение всем необходимым. Фсё). Где нужно, вытерла все влажными салфетками, полки в шкафу в т.ч. А вот территория без вопросов, везде порядок и чистота, очень красивая, цветущая, любо-дорого посмотреть. С бассейнами как-то не сложилось, были только на море, собственно ради него летели. Спуск по лестнице, добротной каменной, удобно, хотя конечно больше нравится когда территория с пляжем в одной плоскости, ну то такое. Море супер, водичка комфортной температуры даже для меня, мерзлячки), рыбок много, были и ну ооочень красивые, не особо в них разбираюсь, впечатлило, «узнала» только ската)). Пляж отличный, много песка, большая береговая линия, вход для детишек с берега, взрослым плавать с пластикового понтона. В пляжном баре брали фри, пиццу, напитки. Вообще питание в отеле очень даже понравилось, выбор хороший, каждый найдет себе по вкусу, голодными остаться не реально. Вот соки не понравились, юпи какие-то, в местных магазинах покупали себе в тетрапаках, вот эти были вкусные. Пиво нормальное, и пару раз на ужин вино брали, ну так себе. Анимация не интересует в принципе, но чаще слышали на итальянском. Никто никого не напрягает. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А вот к вай-фаю претензии, хорошо, что купили местную симку, тот что в отеле никакой, нервов не хватит. А так вообще, отель очень понравился, отдохнули замечательно, на мелочи внимание старались не обращать, наслаждались долгожданным отпуском.

пляж море риф с живностью территория
Добавлено 13.09.18 00:12 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)