Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Нормальный отдых!

Прочитав кучу негативных отзывов уже хотела поменять отель.... Но уже не смогла этого сделать, т.к. был бы 100% штраф. Полетели!!! Дорога от аэропорта до отеля заняла ровно 2часа. Т.к. в отель заехали в 6утра , а заселение в 14.00 , нам предложили за 30$ ускорить процесс за ведения!) Номер попросила на среднем этаже и близко к диету, т.к. у мамы ноги больные. Наши пожелания учли! Номер 3251 ( 3этаж) сразу около лифта, с балкона вид на бассейн и море! С лева горы и наблюдаешь восхода солнца! Бассейн большой! Горки - дети в восторге! Лежаков много и у бассейна и на пляже . У басика работает два бара, один круглосуточно, второй в обеденное время. За бассейном Море! Вход есть нормальный и с нашего пляжа и с пляжа соседних отелей, они все рядом. Никто лично в мое присутствие не убился об камни. Если человек разумный он сам не повезет туда , где люди не купаются. Море конечно штормит частенько. Из 8дней штиль был только один день. Последние два дня волны были сильные. Но люди уверенные в своих плавательных способностях , купались, нырять в волна! Вода теплая, пляж песок + галька. Но и так как в основном волны вода не прозрачная. Ну вернемся в отель! Номера чистые, мебель хорошая, телевизор, холодильник, кровати с матрасами новые. Балкон большой. Санузел хороший, сантехника новая, гели для душа и шампуни с мылом не жалели ! Даже домой дети набрали)))) С уборкой средне, полы моют! Но так скажу если хотите жить в чистоте, не надо самим свинничать! Столовая : еды много, выбрать есть что. В обед и на ужин гриль, курица, рыба, котлеты( из баранины) , мясо ( шаурма) и т. Д. Зелени много, арбуз и дыня дважды в день ( бери сколько хочешь!) Пироженных много, но в Египте были лучше! Но и тут я нашла , которые мне по душе! Гарниры, салаты, оливки, джемы, пончики, вкусные сыры и многое другое! Креветок Нет!!! Там где креветки ценник другой! Кофе вкусный! В общем за 128000 за 4х на 8полных дней отдых отличный! В этом отеле один минус. Мало рабочих, а те которые есть просто физически не успевают все убрать. И вспомним чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Вывод: если у вас ограниченный бюджет, то вам сюда. За эти деньги здесь есть всё! 1линия; горки; напитки; еда; уютный номер; хороший вид; море !

Развлечения и спорт

Горки

Холл

Бассейн . У бассейна ближе к отелю ловит вай фай

Цветы

Лобби. Много Много диванов и кресел и бар!) Кстати в нашем номере на балконе вечером интернет работал.

Дорога от бассейна в отель

На ужине

большой бассейн горки еда на гриль хорошие номера большой балкон и если повезет хороший вид с него!
не хватает рабочих для нормальной уборки всей территории.
Добавлено 13.09.18 11:46 (2 237 символов в тексте)

21:23 16.09.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть куда сходить? Где погулять?

Все отзывы Роза (5)