Регистрация: 13.09.18
августе 2018
31.08.18 - 12.09.18

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Заболевший ребенок - испорченный отдых!

Про отличный пляж уже написали все, про однообразную еду тоже. Я остановлюсь на самом неприятном - ребенок 1,5 года подцепил Коксаки. Соблюдая все предосторожности ( мы не посещали бассейны, детские анимации, руки мыли каждые полчаса), не удалось избежать заражения. Откуда? Не знаю. Началось все с сыпи на шее, на 3-й день температура под 39 и сыпь практически везде: руки, ноги. Попа и горло в язвах. Зрелище не для слабонервных. Кто-то ранее писал, что надо добавлять фотографии, у меня рука не поднялась фотографировать эту жуть. Обращались к врачу в Резорте, из лечения противовирусные и антибиотики, т.к. температура держалась более 3-х дней. От язв прекрасно помог лосьон Овадрил. Так что 5 дней кошмара и ребенок отживел. Позднее узнав, как это выглядит, я не раз видела детей с такими "украшениями" на теле.

море солнце пляж
ужасный шум от дороги и дискотеки
Добавлено 13.09.18 13:45 (816 символов в тексте)

17:39 14.09.18

Ваш отзыв без фото, скорее всего, не пропустит модератор. Сошлется на то, что вы должны доказать болезнь и удалит. Я уже видела тут не раз такие отзывы - жаловались на то, что заразились, но потом были удалены.

18:19 14.09.18

Мило с их стороны. Мы когда собирались в этот отель, всего один отзыв был от заболевших. Поэтому решили рискнуть, хотя возможность была оставить ребенка с бабушкой.

23:59 17.09.18

Мы ездили с маленьким ребенком, на счастье ничего не подхватили. К нам подходили другие родители и предупреждали от аккуратности, их дети тоже заболели коксом(скорее всего передается по детским стульчикам- моют их очень плохо, да и посуда тоже грязная попадалась). Так что я с Вами абсолютно согласна (ездили в тот же время, что и Вы)

14:13 18.09.18

Я "грешу" на яблоки со стола. Мы их не мыли, а сразу давали кушать. Позднее я заметила на них налет. После все фрукты мы перемывали в номере. Кстати, врач сказал, что могли и на море вместе с песком подхватить.

01:13 01.10.18

Яблоки со стола не причем, мы отдыхали с 2 детьми 4 и 14 лет, с 14.09 по 23.09 отдохнули только 4 дня и все... Остальные дни я с Малышом бегала к доктору в отеле капельницы, 22.09 нас отвезли в госпиталь, с 1.00 до 9.00 ребенок был тоже под капельницей, 23.09 в автобусе по дороге домой старшему стало плохо, я грешила на укачивание, в самолете всем уже поплохело, кроме Малыша, она свое уже отмучалась(была рвота с начала, потом температура 38.5, диарея, наши лекарства, которые я взяла пол чемодана не помогали) по приезду домой на денек всем стало легче и с новой силой началось...у сына температура 38.8 горло начало болеть, грешила на простуду ( из тепла в холод и все такое) температура упала, на руках( лодошки и сверху), ногах только подошва сыпь началась, у меня температура началась 37.8, рвота, диарея ужасная, слабость. Мужа тошнит постоянно, температура 37.3. В отдохнули мы 4 дня, а почти 2 недели никак не выкарабкаемся уже от всего этого.

21:39 01.10.18

Сочуствую...