Регистрация: 21.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель.

Приехали ночью и начался стандартный развод с отсутствием номеров в этом отеле. Нашу семью из 4-х чел с маленьким ребенком в итоге заселили в это здание, а четырех женщин, прилетевших с нами, отказались размещать в нем. После продолжительной ругани они переночевали ночь на диване, на след. день были заселены в один номер вчетвером, и только на третий день получили свои оплаченные два номера. Для размещения с маленькими детьми отель не предусмотрен, но это наша ошибка - неудачный выбор. Номера грязные, полотенца воняют, душевые все в грибке. Питание фантастически убогое, некачественное, закуски испорченные, фрукты неспелые (спелый арбуз кончается с боем за 5 мин. от начала еды). Отдельное удивление вызывали огромные очереди за едой. За 10 мин до начала еды все столы заняты и пенсионеры сидят на низком старте, спасибо, что номерки на руках не пишут.

А персонал славный и ,действительно, отзывчивый... И ,кстати, белье нам поменяли раза 3, видимо из-за малыша, который угваздывал постели постоянно.

Расположение отеля и пляж великолепны и это лучшее, что получаешь от этого отеля.

И еще неприятный бонус - дикие вопли котов по ночам)))) Не рекомендую никому ехать в этот отель.

Расположение
Сам отель - это минус
Добавлено 13.09.18 14:47 (1 193 символов в тексте)

20:52 01.10.18

Aнна, подскажите? бассейны находятся на солнечной стороне или бОльшую часть времени-в тени?

Все отзывы Анна (1)