Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18

Отель просто супер!!! Не хотелось уезжать!

Отдыхали парой в начале сентября. Отель - райский уголок! От аэропорта Анталии ехали примерно 2,5 часа, в отель прибыли в 11. Нас сразу отправили в ресторан, накормили, в 12 мы уже были заселены в бунгало. Единственный минус нашего отдыха - нас заселили на -1 этаж. Там оказалось сыро и запах плесени не выветривается. Сразу особого значения не предали, но на третий день попросили переселить нас. На ресепшене после беседы нам нашли отличный номер на 1 эт в бунгало, там все было отлично. У отеля большая и очень красивая территория. Много бассейнов. Собственный аквапарк. Собственный пляж.Очень много аллей и лестниц, где можно гулять и днем и ночью, наслаждаясь растениями их запахами, шикарными видами на горы и на Аланию. Кормят очень вкусно, за это огромное спасибо поварам! Овощи, мясо, рыбо, фрукты, сладости. Еды просто очень много. Напитки везде бесплатные и качественные. Мы пили вино и коктейли. Бармены и обслуживающий персонал вежливые и доброжелательные. До пляжа возит автобус, затем надо спуститься на лифте. Никаких очередей. Пешком от ресепшена до пляжа 8 мин. Пляж песчанный, чистый, лежаков много. Всем хватит. В отеле отличный spa-центр, где можно расслабиться. Есть спортзал. Wi-fi ловит везде и в главном корпусе и в бунгало и на пляже. Связь средняя, но разговаривать можно. Так же хочу отметить анимацию - это супер. Вечерние шоу с приглашенными артистами, танцорами, акробатами, дискотеки с диджеями, живая музыка в лобби и в Лагуна- баре. Мы провели незабываемый отпуск в отличном отеле! Романтические завтраки, обеды и ужины с волшебными видами на море. Приятные прогулки по сказочным уголкам. Теплое море. Хочется возврвщаться туда снова и снова!!!

территория питание анимация пляж
мы не нашли
Добавлено 13.09.18 19:48 (1 679 символов в тексте)

09:35 24.09.18

Классный, положительный отзыв, выбираю отель данный отель для отдыха )

23:08 22.10.18

подскажите какой номер бунгало выбрать

Все отзывы Мария (2)