Регистрация: 14.03.13
Читательский охват:
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Я люблю тебя Novostar Nahrawess

Вчера прилетели с отпуска и сразу пишу свежий отзыв, чтобы ничего не забыть и не упустить. Итак...

Летали с Библио глобус и авиакомпанией Россия - все стандартно, во время ..привезли, увезли без нареканий..

Отель: Мы прибыли в отель в 20-00 по местному времени, нас сразу заселили в номер, номер стандартный в главном корпусе над ресепшен. Вид из номера открывался на безупречной красоты море..где были видны наикрасивейшие рассветы.

Мы оставили чемоданы и пошли на ужин..вечером в первый день все почти уже съели, и мы немного перекусив ушли.. В 20:30 в отеле начинается детское мини диско, а затем вчернее шоу...мы конечно сходили посмотрели..порадовались и пошли спать. Так закончился наш первый день.

Еда: Начиная со второго дня на завтрак, обед и ужин было изобилие всякой разной еды: много разного мяса ( мы вегатарианцы, но мясо я видела там в разных его проявлениях), рыба, сыр брынза или что-то подобное наивкуснейшее, изобилие овощей остро приготовленных и не острых тоже.. фрукты: арбузы, дыни, виноград постоянно, разные пироженки, булки и торты. Есть детский стол там всегда картофельное пюре, макароны разных видов, мясо в соусе и т.д. на столе у детей есть поп-корн.На обед и ужин всегда мороженое. В общем и целом еда на любой вкус голодными точно не будете.

Территория отеля: очень красивая. с множеством бассейнов с пресной и соленой водой, утопает в зелени и цветах.. Есть аквапарк.

Пляж: море наипрозрачнейшее и красивейшее..очень теплое. На пляже шезлонги и матрацы на них, их бывает не хватает, но там есть хороший и внимательный человек Джордж, который всегда найдет место и матрац в любое время. Есть бар где с 10-00 можно взять напитки. С 10-00 на плаже также начинается анимационные игры...

Анимация. Это просто супер!!!! Видно как вся команда аниматоров активно стараются и работают выкладываясь на все 100%

Хочу лично каждого поблагодарить: Эмми и Настя - детские аниматоры... мой сынок вас очень полюбил за вашу доброту, нежность и игры

Рома - человек очень отзывчивый и хороший..всегда уделял внимание и отвечал на вопросы и оказывал помощь

Алексей - "Здравствуйте добрые и хороши люди"..этим все сказано

Кайс - очень добрый, веселый, позитивный человек..его имя мой ребенок бесконечно произносит.. Оставайся таким всегда!!!.Таких как ты мало!!!

Стефан - проводит ежедневно аэробику..хореограф на отлично..

Вилл - местный плейбой))))..тоже хороший и дети его любят.

Алекс отличный шеф-аниматор, который очень здоровско руководит и сплочает единый дух всей команды.

Я выражаю вам огромную благодарность ребята, вы большие умнички...вы подарили нам радость и ощущение счастья. Вы в моем сердце все, вы завладели им....вряд ли я забуду вас..вы в моем сердце навсегда...

I LOVE YOU Novostar Nahrawess!!!!!! Ты сделал меня еще счастливей...

Я вернусь...

Анимация

море анимация территория отеля
мухи на пляже
Добавлено 14.09.18 08:36 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)