Регистрация: 09.08.13
августе 2018
18.08.18 - 24.08.18

3.7

Отель выбрали в спешке, не почитав отзывы и описание...

Отель выбрали в спешке, не почитав отзывы и описание. Подумали новый Риксос должен соответствовать стандартам. В этом была наша ошибка.

Отель тусовочный, и днем и ночью очень большой поток людей. Внутри отеля находятся лучшие рестораны и дискотеки города, каждую ночь POOL PARTY у общего бассейна, причем не только для жильцов отеля:) увидев тусовку в инстаграмм, на следующий день купаться с детьми в бассейне, в котором всю ночь кувыркались пол города, не было никакого желания.

На 3 день сидения в номере, дети и муж не выдержали и пошли купаться таки в этот не понятный чистый или грязный бассейн. Через минут 30 все вернулись, так как не было свободных мест ни присесть ни сложить полотенце. Мало того старшая дочь была в недоумении от количества курящих вокруг бассейна людей.

Пляж, как оказалось отелю не принадлежит, территория с лежаками огорожена, но сам пляж и вход в море с утра еще более или менее свободен, а вечерами толпа строителей заполоняет все побережье. Постоянное чувство тревоги за свою безопасность и за детей, из-за того, что в отель могут зайти не жильцы не позволило отдохнуть морально.

Мы брали 2 номера, в обоих номерах застойный запах сырости. Если бы я изначально знала, что в номерах нет балконов, данный вариант бы сразу выпал из моего списка (сама виновата, что не прочитала отзывы).

Единственный плюс отеля-это питание. Разнообразное, вкусное и персонал в ресторане очень отзывчивый и приветливый.

С детьми мы в этот отель больше ни ногой, если едете с парой или друзьями, можно рассмотреть этот отель, но опять таки если не сильно заморачиваетесь о гигиене и чистоте.

питание
нет частного пляжа свободный вход и доступ для людей с улицы нет балкона в номере запах сырости
Добавлено 14.09.18 13:09 (1 613 символов в тексте)

15:17 01.10.18

Уважаемая Арина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле Rixos Premium Dubai.
Мне очень жаль, что мы не смогли полностью оправдать все Ваши ожидания. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.
Хочу заметить, что мы никогда не позиционировали себя как отель для тихого отдыха и мне жаль, что вас недостаточно проинформировали. Наши заведения очень популярны в JBR, что привлекает очень много посетителей. Наш пляж тоже очень популярный, но количество посетителей с улици ограниченно. Трудности с местами у бассейна связаны с тем, что летом из-за того что вода в море очень тёплая, все гости идут к бассейну, в то время как на пляже нет практически никого.
Pool Parties тоже часть нашей концепции, но оне не каждый день, а лишь один раз в неделю (по субботам).
Что касается гигиены, то наши инжинеры по контролю качества каждий день берут пробы вооды в бассейнне и делают необходимые тесты.
Будьте уверены, что ваши комментарии касательно запаха в номере будут переданы в соответствующий департамент и мы примим все необходимые, чтобы подобного не повторилось в будущем.
Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир

Все отзывы Arina Doss (13)