Регистрация: 14.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Всем довольны!

Забронировали еще с весны семейный люкс на четверых: мы с мужем и его родители. Номер с видом на море, пятый этаж. Регулярная уборка, вообще весь персонал ответственный. Мы брали 3-разовое питание, потому что отель все равно далеко от населенных пунктов (до Ялты полчаса), да и жариться целый день на пляже, когда на территории комплекса столько всего интересного, нет смысла. Так что после завтрака загорали, купались, брали гироскутер. Потом обедали и уже обычно развлекались уже в отеле. Ну иногда плавали в открытом бассейне – очень хороший размер, около 90 м, не то что привычные бассейны с изогнутыми формами или просто «ванна» на 10-15 м, где даже не поплавать. Муж и свекор ходили в тренажерку, а мы еще до обеда успевали со свекровью посетить медцентр. Медицинские карты оформили заранее дома, по показаниям нам были рекомендованы индивидуальные программы. Все на отличном уровне, а крымские грязи и ахатинотерапия (улитки) вообще выше всяких похвал. Очень современное оборудование, свекровь оценила как бывший медработник. И просто высокая компетенция у медперсонала. Кроме того, есть спа-центр, мы туда ходили на испанский массаж. Лично мне помогла прессотерапия – даже не верится, но животик реально ушел за две недели.

Что касается питания, то оно разнообразное, и молочка прекрасная, и мясо, рыба, вкусная курочка, понятное дело – фрукты-овощи. Вино не брали, только по бокалу утром и за ужином, это входило в стоимость. После еды - обязательно променад. Очень красиво на территории, днем цветы, деревья, разные фигуры из растений, а вечером подсветка. Много мероприятий, например вот День ВМФ был, так даже нам, женщинам, понравилось, не говоря уже о мужчинах. Очень торжественно и патриотично!

А еще я научилась играть в бильярд! А свекры впервые пели в караоке! Ну думаю, все уже поняли, что впечатлений в Мрии масса, можно увидеть и узнать много нового на любой возраст.

Добавлено 14.09.18 18:45 (1 892 символов в тексте)

13:31 17.09.18

Уважаемая Светлана!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Светлана (1)