Регистрация: 08.10.13
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Замечательный отель! Спасибо Justiniano за эти невероятные эмоции.

Отель выбирала основываясь на отзывы и внешний вид, из всех отелей Justiniano сразу покорил наши с мужем сердца свей шикарной территорией и зеленью.

Приехали мы в 04:30, заселили через минут 5, жили в главном корпусе :) минус только в том, что достаточно далеко от главного бассейна, ресторана и моря, далеко показалось тк ребенок на пол пути просилась на ручки), но нас это не напрягало никак, за то всегда в тишине ложились спать ) Номер очень хороший, все новое, уборка каждый день... убирали чистенько, претензий нет вообще, делали красивые фигурки из одеяла с цветами (за это отдельное спасибо). Бралb сейф (стоит недорого).

Территория еще раз повторюсь шикарная, много цветов, зелени, по вечерам приятный запах, бассейны теплые, детский с горками , правда, на удивление был самым холодным из всех. Ребенок очень полюбила горки, всегда вспоминает слоника. Море теплое, пляж относительно чистый, но это больше вина самих же туристов... кидают бычки от сигарет, стаканы. Вход в пляж хороший, даже обошлись без тапочек, но были пару дней очень сильные волны и прибило много больших камней к берегу. Во время этих волн не купались (только в пене от волны). Что касается лежаков , то не знаю как другие, но мы находили всегда и на пляже у моря, и около бассейна, с учетом, что на завтрак мы вставали поздно ))) В последние два дня мужа два раза кусили рыбки, и он такой был не один, но это не вина отеля (возвращаясь домой, разговорились с туристами из других отелей оказалось и они тоже были укушены рыбками)

Анимация хорошая, но в отличии от предыдущих наших отдыхов (когда мы с мужем отдыхали вдвоем) анимацией почти не пользовались, за исключением минидиско и вечерних шоу (ребята очень старались и все шоу нам понрасились) . Порадовала пенная дискотека днем, батуты, действительно хорошая музыка у бассейна)

В ресторане тоже все было замечательно, еда вкусная, разнообразная, ребенок ел все ( на удивление), выбор есть на любой вкус... не знаю, кому кажется мало, не представляю , что должно быть тогда, от нас претензий нет и по этому пункту тк дома я столько не готовлю)))

В ресторане место находили достаточно быстро ) Понравилось, что на входе в ресторан есть дозатор с антибактериальным средством)

Были в рыбном ресторане безумно красивый вид и вкусная еда: муж брал окунь, я форель, салаты , закуска - все было вкусным, десерт был такой , который есть в доступе в основном ресторане )

Очень было приятно, что с такой любовью и теплом относятся к деткам, на руки возьмут, что то дадут вкусное (шоколадку, яблоко), всегда улыбаются)

Магазин на территории это несомненно плюс (кстати сладости на развес даже дешевле, чем в магазине напротив), были на базаре и цены сравнивая с магазином в отеле +/- одинаковые, зависит от товара и на базаре просто побольше выбора будет. Идти до него минут 10 где то.

Интернет в лобби у меня и у мужа был очень хороший звонили и писали на родину часто, и в разное время суток (разницы не было), чиатала, что интернет плохой и очень боялась, даже предупредила родных, что врядли буду писать им, а по факту на 30 минут точно зависали в лобби, отсылая фото и смс всем близким)

В "кратце"написала о самом главном, эмоций столько, что можно писать бесконечно. Если будут вопросы, смело пишите, отвечу всем)

Еще раз спасибо, Justiniano, за отдых, прекрасное настроение, эмоции, впечатления и обретение новых знакомств.

Удачи и процветания вам!

территория море всегда есть свободные лежаки еда бассейны анимация развлечения.
незначительные
Добавлено 15.09.18 11:41 (3 417 символов в тексте)

21:57 16.09.18

Уважаемая Julija!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Julija (8)