Регистрация: 15.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Первый отдых в Турции.

Отдыхали мы три семьи, шесть взрослых,двое детей(5.5 лет) и один (1 год). В отель приехали вечером около 20 часов( ехать от аэропорта 2.5 часа),сразу пошли на ужин, так как за время дороги все были голодные,еда вполне приличная ( рыба,курица,различные сладости,фрукты,очень вкусная индейка,еду можно найти на любой вкус)но за неделю так приелась,что последние два дня практически ничего не ели,далее поднялись в номер,нам попался просторный номер для старшего была отдельная кровать,для маленького был манеж,вид из номера был не самый лучший на соседний отель 4*,нас это особо не расстроило так как в номере только ночевали,уборка в номере ведётся ежедневно но качестве судить сложно. Когда заехали под тумбой валялась жевачка и невидимка, когда мы уезжали также все и лежало. Есть шампунь,полотенец было почему то 4 ( два больших и два маленьких для ног) по необходимости меняют.гель для душа,мыло.Относительно чисто. В первый день заезда ставят колу фанату сок и т.д, далее только воду 1.5 л в день. Территория отеля маленькая, два бассейна один взрослый и детский,одна горка,бар у бассейна и маленькая площадка для анимации. Анимация ежедневно одна и та же что для взрослых,что для детей. Дети проводили больше времени в бассейне так как море им не понравилось,слишком солёное. Бар у бассейна работает круглосуточно. алкоголь и напитки в любом количестве. Бармены нам не понравились хамят. Дорога до моря занимает пять минут тихим шагом,шезлонги свободные были всегда,проблем не возникало.также в отеле модно взять пляжные полотенца с залогом 20$. Пляж песчаный,немного дальше от берега находились камни,проблем с этим не возникло так как детям было плыть далеко,не понравилось что на пляже гуляют собаки. в баре на пляже также соки вода и пиво,крепкого алкоголя там нет. С 12 до 16 картошка фри, гамбургеры,различные закуски к пиву. туалеты и кабинка для переодевающихся. Ездили на экскурсию на корабль,тур купили на пляже, дети были просто в восторге от пенной дискотеки ( да мы в прочем и сами тоже). Вечер проводили у бассейна с кальяном( стоит 10 $) и слушая анимацию. В первые дни все необходимое покупали в отеле либо по дороге на пляж в тридорого,через четыре дня решили прогуляться в поселок на рынок, идти 15-20 мин, где есть магазины с адекватными ценами. В целом отдых удался,сравнить конечно не с чем, отдыхали в первый раз. Все остались довольны. Фото видимо добавлены с my home5* так как не совпадают некоторые с реальностью.

номер еда пляж
сервис собаки на пляже анимация
Добавлено 15.09.18 16:06 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)