Регистрация: 15.09.18
августе 2018
29.08.18 - 09.09.18

Отдых удался.

Приоетели с мужем из Ростова. Мы пенсионеры. В отеле нас встретили сын с женой из Москвы. Они уже отдыхали три дня. За небольшую плату дети договорились на ресепшене с номером на пятом этаже, рядом с их номером. Номер был шикарный с видом на море и дискотеку. Если хотите хороший номер, без ковролина, с плиткой на полу, надо просить 5 этаж. Сын оплатил холодильники в номера. Покупали пиво в Дженерале, вода и напитки из дому охлаждались

Вечером веселились отдыхающие с аниматорами, потом дискотека до 12 ночи. Мы сидели на балконе и веселились. Музыка не мешала. Плотно закрывали дверь на балкон и шум не слышно. Кондиционер работал, было прохладно в номере.

У орка проводилась ежедневно, оставляли 1-2 Динара на кровати. Если что то нам нужно было, обращались к горничной и показывали ей наше желание. Все исполняла. Они не всегда понимают, что мы хотим, поэтому надо общаться.

Мыло, шампунь, пляжные полотенца брали с собой из дому. Стаканы тоже.

Пиво вкусное. Остальное не пробовали.

Море шикарное, песок белоснежный. Медузы мешали подолгу плавать в море. Меня на прощанье обожгла медуза живот. Остались на несколько дней полоски от щупальцев. Неприятно. Возьмите с собой Фенистил гель.

Никто не ворует. Все вещи, деньги, документы и гаджеты лежат в номере на видном месте. Оставили в первый день динары на столике, горничная не берет со стола. Только с кровати берет чаевые

Если будете искать негатив, то он найдется везде и всегда.. Не забывайте, отель трешках и полностью соответствует

В столовую ходили в ей семьёй к концу времени обеда и ужина. Всего хватало, разносолов нет, но голодными не оставались. Каждый найдет для себя приемлемую еду в меню. На завтрак вкусные хлопья с йогуртом и джем, булочки вкусные, какао с молоком .

В день от езда пришлось идти к открытию ресторана на обед. Ужас Ужасный. Толкалась молодежь и люди старшего возраста! Подходили к раздаче с двух сторон, вырывали из рук разздаточные ложки... Неужели голодные! Не делайте так, Господа! На вас смотрят туристы из других стран. К открытию, конечн, ассортимент еды значительно больше.. Не надо позориться.

Поезжайте отдыхать с хорошим настроением! Веселитесь, отдыхайте! Отель рекомендуем. Оставили в номере в розетке переходник от заряднике... С удовольствием вернёмся..

уборка на 5 этаже море. номер
отсутствие посуды в столовой и приборов.
Добавлено 15.09.18 18:02 (2 270 символов в тексте)

16:16 12.12.18

Дорогая Галина , доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

22:14 01.03.19

Я С Вами полностью согласна!

Все отзывы Галина (1)