Регистрация: 15.09.18
сентябре 2018
30.08.18 - 09.09.18

Отдых удался!!!

Отдыхали с супругой с 30.08.2018 по 09.09.2018. Начнем с того, что после прибытия в отель (в 08-20 час.) нас сразу же зарегистрировали и выдали ключи (карточки) от номера, т.е. мы не ждали, отмечу, данный отель никаких депозитов не взымает. Пока нас регистрировали (минут 7) нам предложили шампанское (очень вкусное), персонал приветливый, улыбчивый, позитивно доброжелательный. После того как мы вошли в номер.... восторгу не было предела!!! Номер ЧИСТЕЙШИЙ,/ все новое, все работает ни каких посторонних запахов (повертеть поездив по миру есть с чем сравнить), вид на море и бассейн, красота.

Далее скажу про море ... оно чистейшее и реально голубого цвета! На пляж не нужно было бежать чтобы занять лежаки... их там достаточно, и всегда можно комфортно расположиться (следует отметь, что посторонних на территории нет, оставляли телефоны, фото-видео, другие вещи все на месте). Одним словом море и пляж прелесть (0дин день только медузы полютовали после небольшого шторма).

Бассейны чистые и с очень с красивой подсветкой (вечером) и скажу, что никакого КОКСАКИ там нет, по крайней мере жалоб не было, да и проверено на себе!!! В барах персонал очень дружелюбный, с большим рвением учат русский язык (отмечу, что не плохо уже говорят, а понимают с полуслова). Алкоголь предлагаемый туристам зачетный перечислять не буду его много и вкусно, (хотя прорекламирую ТЕКИЛУ и светлое пиво !!!) Отмечу, что к пиву очень вкусно брать кешью! Супруга пила Мартини и разные коктейли.

Ресторан (т.е. завтрак, обед и ужин) честно придраться не к чему, кухня расчитана на туристов с разными вкусами и предпочтениями (двумя словами голодным, злым и не позитивным после посещения НЕ БУДЕШЬ!!!).

Очень интересные вечерние представления, а живая музыка просто ШИКАРДОС, жаль только мало по времени (1 час).

Хочу отметить с положительной стороны диджея Николая, парень работает на все 100% крассава! Из команды аниматоров с позитивной стороны отмечу Юрия и блондинку Катю, вот они реально тащут, остальные из команды аниматоров (.....пассажиры....).

Короче отель отличный всЁ супер в 2019 году планирую вернуться на отдых в данный отель с детьми!!!

ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ РУКОВОДСТВА ОТЕЛЯ - концертная программа расчитана на 7 дней, а туристы приезжают в среднем на 10 и более дней, и как правило приходится смотреть повтор и поверьте ЭТО уже не так интересно, если возможно рассмотрите вариант концертных программ с повтором через 10 дней.

С уважением Александр и Ольга.

сис
Добавлено 15.09.18 20:23 (2 471 символов в тексте)

22:34 15.09.18

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле подарил Вам столь приятные, теплые и незабываемые воспоминания! Нам очень приятно, что процесс заселения оказался достаточно быстрым и не утомил Вас своим ожиданием, а гостеприимство нашего персонала несомненно запомнилось Вам вежливостью и обходительностью. Мы хотели бы выразить свою благодарность, за то, что упомянули чистоту, комфортабельность и красивейший вид из Вашего номера.
Мы счастливы, что Вы остались в восторге от чистой и хорошо-оборудованной пляжной зоны нашего отеля, а также кристально голубого моря, однако мы убедительно просим наших уважаемых Гостей не оставлять личные вещи без присмотра. Не может не радовать, что вы по достоинству оценили качество и разнообразие алкоголных напитков предлагаемых в наших барах, а также отметили профессионализм и старания нашего прсонала. Нам очень приятно, что кухня нашего ресторана оказалась на должном высоком уровне и Вы остались довольны предлагаемым разнообразием.
Благодарим Вас за то, что не забыли упомянуть о нашей анимационной команде, отдельно выделив Николая, Юрия и Еатерину. Мы очень надеемся, что вечерняя шоу программа и увлекательные конкурсы запомнятся Вам надолго. Непременно, все Ваши отзывы и предложения будут переданы руководству отеля для дальнейшего рассмотрения и улучшения качества обслуживания. Мы будем очень рады видеть Вас снова в списках наших уважаемых Гостей!
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Александр (1)