Регистрация: 14.10.15
Читательский охват: 1995
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все стоит своих денег

Все негативные отзывы - чистая правда. По поводу отзывов с максимальным рейтингом - много вопросов... Мы купили тур в этот отель на неделю, на троих за 76000, знали куда ехали, поэтому, в целом отдыхом довольны. Сам отель, если привести его в порядок, очень даже неплохой. За 20 евро нас поселили в номер во втором корпусе, на втором этаже, с видом на бассейны, пальмы и море. Нам понравилось. Номер вполне сносный, просторный. Убирали каждый день, меняли полотенца, приносили воду, туалетные принадлежности. Горничные все вежливые. Оставляли чаевые, каждый день по доллару. Попросили починить дверцу шкафа, так никто и не явился. Настаивать не стали, не критично было. Пищеблок (столовая) - тихий ужас, грязь и антисанитария - закрыть нафиг. Очень скудный выбор еды, мясного практически ничего нет. Из напитков можно пить только воду, горячий шоколад из автомата и пиво ( но лучше покупать в супермаркете баночное:)) Очень неплохое мороженное. У меня слабый желудок, в итоге чем-то траванулся ( бактериальный гастроэнтерит, лежал два часа под капельницей) и два последних дня была жесткая диета - отварной рис и картофель. Благо жена и пятилетний сын не пострадали. Если стоимость тура больше 76000 на троих в неделю, вам будет очень жаль своих денег. Берегите себя и своих близких.

Николай оценил сервисы

Купание с пирса
Много
Добавлено 15.09.18 23:27 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)