Регистрация: 15.09.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в сентябре. Все понравилось,места...

Отдыхали в отеле в сентябре. Все понравилось,места в ресторане,на пляже,около бассейна были всегда. Питание,анимация хорошее. Пляж песочный,вход в море галька,в море камни есть. Уборка так себе,меняют полотенце и заправляют кровать. На обед лучше ходить к часу,не позднее т к потом начинают убирать,в детском «ресторане» тоже быстро убирают все,хотя там ни чего нет.

хорошая анимация близко к аэропорту
камни в море детское меню
Добавлено 15.09.18 23:54 (367 символов в тексте)

08:57 16.09.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Хотели бы сообщить, что мы сожалеем о Вашей утере. Гостиничный менеджмент не может нести ответственность за утерянные вещи гостей, которые не были заперты в сейфе.
Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании и анимации в отеле.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.