Регистрация: 23.11.13
сентябре 2018
15.09.18 - 16.09.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сказали на ресепшене Fack* off* и гудбай, если номер не нравится

Пишу как турагент. Забронирован тур был в июне,заезд с 16 сентября.

Двум женщинам-туристкам, вместо оплаченного стандартного номера предложили подсобную коморку, с окошком на уровне потолка.

номер убитый и старый. И добавили глядя в глаза Fack* off* и гудбай, если номер не нравится.

Сегодня ночь с субботы на воскресенье. Гид спит, и вообще не берет трубку. Представители с ваучера предложили корректно подождать до утра.

и сидят мои туристы и решают, идти обратно где уже все оплачено, и тебя не уважают, или платить заново за ночь в другом отеле.

И сижу я, их турагент в России, уже 3 часа ночи на Урале, чашка кофе - и пытаюсь дозвониться на все номера оператора ИНТУРИСТ...

и понимаю, что ЭТОТ отель я в жизнь не забронирую. И сидят мои туристы с чемоданами в местной кафешке в Мармарисе, ловят wi-fi, чтобы связаться хоть с кем-то, разочарованные... Сегодня их первый день отдыха, из четырнадцати.

не нашли
ресепшен материт туристов неуважение номера убитые зарабатывают деньги на переселении туристов в другой номер
Добавлено 16.09.18 00:50 (914 символов в тексте)

19:28 17.09.18

Был я в Эйджене в 2015 и 2017. Поздно вечером заселяли на нулевой этаж, но на следующий день без проблем переселяли. Правда к 2017 году отель подветшал, это да. Пару раз видели мелких тараканов. в 2018 году, говорят, бывали и клопы

10:51 18.09.18

Павел, спасибо за комментарий. Моих туристок переселили, а вот остальные туристы, кто не возмущался, так и оставили жить в цоколе.

Все отзывы Кристина (3)