Регистрация: 12.07.12
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Спешу поделиться пока свежи воспоминания Номер в здании...

Спешу поделиться пока свежи воспоминания

Номер в здании Park building на 2 этаже довольно таки просторный и светлый, две кровати сдвинутые в одну, жк-телевизор, просторный трехстворчатый шкаф купе, сейф и мини-бар (бесплатные). В вечернее время скудное освящение состоящее из 3х ламп, мало доступных розеток для зарядки устройств. Малюсенькая ванная комната, где с трудом можно было развернуться, вертикальный душ к которому пришлось приноровиться.

С обслуживанием номера у нас понимания не сложилось, вечно чего то не хватало, сначала при заселении положили только одну пару тапок, потом меняли полотенца и оставляли один комплект хотя нас было двое, бумагу как то не положили пришлось звонить даже на ресепшн, в остальном кровать застилалась, пыли не было. Мини-бар пополняли каждый день.

Питание разнообразное, но не чересчур, много разной рыбы, курицы, немного мяса, хочу отметить вкусные супы каждый день разные, голодными не оставались, мест в столовой хватало всем, персонал не навязчивый, не интересующийся чего и кому налить, приходилось самим ходить за напитками.

На территории много баров, в любом вам нальют чего пожелаете, wi-fi ловит везде.

Пляж хороший, чистый, песчаный, лежаков хватало. Море прекрасное, прозрачное, теплое. Вид красивый, горы, море и песок чего еще надо для полного счастья.

Довольно-таки посредственный отель, подходящий больше для семей с детьми, второй раз я бы не вернулась.

wi-fi
душ фен
Добавлено 16.09.18 08:58 (1 419 символов в тексте)

13:27 17.09.18

Добрый день! А что за супы были? Классические, как в России? Или жидкий суп-пюре с сухариками?

21:46 17.09.18

Здравствуйте, нет не классические, из блендера жидкий совсем, сухари и зелень можно добавить по вкусу.

11:53 18.09.18

Ольга, а что с феном? Слабенький?

19:59 18.09.18

фен-труба, никакого толка от него нет, да слабо дует.

13:05 22.09.18

Уважаемая Ольга,
В первую очередь, благодарим за выбор Mirage Park Resort. Мы рады, что в целом вы остались довольны днями проведенными в нашем отеле. Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями.
Нам очень жаль, что невнимательное отношение сотрудников хозяйственного отдела принесло Вам дискомфорт. Хотелось бы отметь, что при своевременном обращении в отдел по работе с гостями вопрос с пополнением наборов для личного пользования и уборкой номера в целом решился бы в одночасье.
Мы желаем Вам всего хорошего. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность открыть для Вас двери Mirage Park Resort и тем самым изменить Ваше мнение о нас.
С уважением/ Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (5)