Регистрация: 16.09.18
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Твёрдая четверка точно.

Первая поездка в Турцию,поэтому туристы неприхотливые.Но могу сказать что спустя несколько месяцев была в пятерке,этот отель точно уж ни чем не хуже.

Привезли в отель часов в 8 и сразу отправили на завтрак. В ресторане чисто,персонал вежлив. Еда вкусная.

После завтрака подошли на ресеп и нам сразу предложили номер,номер не плохой,но нам нужен был с видом на море,поэтому пришлось отдать 20$. Но оно того стоило (из-за прекрасного вида).

Номер был на 4 этаже.вай фай не ловит вообще. Только в лобби и у бассейна кое-где.

Бассейн хороший,чистый. Т.к в конце мая море было ещё прохладное,то там зависали чаще у бассейна.

На счёт моря.Да,заход не очень.Нас особо не напрягало,но знаю что некоторые ноги сбивали не хило.С детьми,так вообще не посоветовала бы.Пляж чистый.Лежаков хватало.На пляже есть бар.

Отель заявлен как молодежный,но молодежи почти не было.Это подростроило.Если хотите веселья-посмотрите другой отель. Тут вы его можете только сами себе устроить. Возможно так было только в мае, не знаю.

Анимация. Днём все хорошо,а вот вечерние программы ни о чем. Скучно.так сказать не для молодёжи. А вот парам с детьми,думаю понравится.

Экскурсии брали не у гида втридорога,

а в агенстве через дорогу от главного входа ( у Османа). Очень довольны.

Хамамщики не много приставучие.

Поднапрягало иногда.

А так весь персонал вежлив и улыбчив,это очень радовало.

Большой плюс близость отеля к центру.можно пешком,можно на маршрутке.Остановка рядом с отелем.

Чистая набережная.

До моря от отеля дойдёте за минуту по подземному переходу.

Отдыхом там довольна.Своих денег точно стоит

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

расположение отеля хороший вид из номера бассейн
немолодежный плохой заход в море
Добавлено 16.09.18 10:45 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)