ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых! Куба прекрасна!

Перелёт был очень комфортный, самолёт новый, места между сидениями много, обратно тоже все очень комфортно, почти без задержек. Кормят 1 раз, об этом уже писали, но мы об этом знали, взяли с собой перекус. Заселение в отель достаточно долгое, очень много туристов едут именно в этот отель, почти всех заселяют в 16:00, а прилетаете вы в обед. Мы сразу заплатили за переселение в виллу, даже не смотрели стандартный номер. За 11 ночей заплатили около 4 тыс рублей. Номер был большой, с панорамными окнами на бассейн и 3 большими кроватями )), с кондиционером и холодильником. Уборка каждый день, замечаний нет. Кормят хорошо, действительно есть очереди, мы приходили или в начале или в конце кушать и проблем не было. Всегда есть мясо, рыба, курица, мороженное очень вкусное,фруктов мало((. Персонал очень дружелюбный везде, замечательные добрые люди. Иногда не успели обслуживать и убирать, но это все такие мелочи по сравнению с природой! На пляже при отеле купались 1 раз, там всегда много местных, грязно. Брали несколько раз катамаран-очень классно, катались на парусе-тоже супер. Катамараны и парусы бесплатно, на парус нужно записываться на пляже, можно за отдых прокатиться 10 раз, но мы 3 раза только катались. Катамараны тоже бесплатно, без записи, в порядке живой очереди. Есть бесплатные велосипеды с корзинками, брали каждый день и катались на пляж Эсмеральда, на великах 30 мин в одну сторону, тяжеловато кто далёк от спорта. Можно туда ехать на такси или на карете. Брали байк стоит 25$,ездили на пляж Пескеро очень красивый пляж, на дельфинов ездили и в г.Ольгин-там смотреть нечего, но для разнообразия можно. На территории 4 бассейна, ходили в тот что недалёко от теннисного корта там никогда не было людей. Местные только напрягали воруют еду в ресторане, все выносят сосиски, пирожные в своих кожаных сумках, половина вообще без браслетов купаются в бассейне((( путевка нам вышла из Москвы 106 тыс на двоих, за эти деньги вообще все прекрасно.

Rules and regulations

Rules and regulations

Beach

Advantages
персонал персонао
Added 16.09.18 11:50 (1 962 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 19.09.18

Добрый день. Подскажите в вилле 1 большая комната?

15:38 19.09.18

Да, одна комната

16:17 19.09.18

Как там с интернетом ??

00:48 20.09.18

Карточки покупаете, 1$ -1 час, если на ресепшн нет карт, идите в офис, он находиться рядом с башней, там где прокат скутеров и квадроциклов. Заходить можно неограниченное кол-во раз в интернет.

08:14 25.09.18

Добрый день! Фото номера на вилле могли бы добавить?

09:19 13.10.18

Здравствуйте!!! В декабре тоже летим в этот отель, подскажите пожалуйста нет ли проблем заселения в виллу и по советуйте в какую лучше заселиться может есть какие нибудь нюансы.Спасибо!

Sign up