Регистрация: 06.08.14

сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И у нас отдых удался!

Только вернулись из Турции. Отдых в отеле понравился. Рейс был ночной, долетели комфортно. Трансфер очень комфортный, маленький автобус на 12 мест, заехали в 4 отеля , наш был 3. Время в пути 2 часа. Приехали в отель около 8-ми утра.

Заселение. Мы бывалые туристы, так что сдали багаж в багажную комнату, позавтракали и отправились на пляж. Хочу отметить, что работники ресепшен очень доброжелательные, общались на русском языке. Воспользовались советами туристов и тоже вручили маленький презент. Нас заселили в 11.30. Номер 157 хороший, в центральном здании, в пешей доступности ко всему. С уборкой никаких проблем, убирали каждый день до 13 часов.

Территория не большая, но все удобно и чисто. Много зелени. Очень удобно расположено место для вечерних шоу. Звука от музыки слышно не было. Большое спасибо соседям за тишину, мы отлично спали все ночи.

Пляж. Для нас не очень, имею ввиду пляжную линию, она узкая, поэтому отдыхающие вынуждены быть очень близко друг к другу. Пляж общий для 2-х отелей. Выходом для нас стал пирс. Очень удобно, народа не много, ветерок, ну очень комфортно. Вход в море...бывает и лучше. Тоже воспользовались советами туристов, слева от пирса при входе есть узкая полоска песка между камней и далее целая "большая поляна" мягкого песочка, там и плавали. Рыбки нас не кусали, а вот справа от пирса туристы жаловались на укусы рыбок.

Ресторан. Все хорошо. Была рыба, курица, индейка, баранина и даже кролик 1 раз. Отличные сладости. Все понравилось. Жаль что нет турецкого черного чая (из чайников) с 14 до 17 часов.

Спа. Хамам, солевая комната, сауна- здесь все хорошо, но бесплатное посещение сауны (для нас это важно) с 12 до 15. Впервые встречаю такое. Но при обращении к начальству, вопрос был решен. На массажные программы нас не уговорили, но стандартную первую в день приезда мы берем в Турции в любом отеле всегда. Заплатили 30$ с человека, все очень понравилось. Работники отеля очень приветливые и вежливые.

Ездили в Аланью и соседний поселок Конаклы (там выездной рынок каждую среду). Автобус 50, стоимость проезда 4 лиры или 1$. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

море близко близость моря питание
отсутствие чая; работа сауны для свободного посещения
Добавлено 16.09.18 23:17 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (8)