Регистрация: 17.09.18
августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

Такой ужасной 3ки не видели

Собираясь в отпуск и выбирая отель мы знали что едем в тройку, из многочисленных предложенных нам вариантов и по нашему бюджету отзывы на этот отель были просто шикарные, особенно все хвалили еду и персонал в отеле.Вообщем поехали мы,приезжаем и вот что видим:

Отель находится на 2 линии в жилом районе между жилыми домами, территории у отеля нет, вход в отель как в обычный подъезд, любой прохожий может зайти и посидеть с гостями, охраны нет, заходишь в отель сразу летняя столовая и бар.Вид с балкона отеля выходит на одну сторону двух жилых домов, и жители домов очень любят попялиться на туристов со своих балкончиков особенно кода работает бассейн. Кстати музыка в отеле не умолкает даже на час, репертуара никакого, если вам за 45 то вы будите слушать олю бузову, если вам за 55 вы тоже будете слушать олю бузову, администрации на это пофиг, включают что бармен захочет, а вот поспать вам днем точно не удастся,музыка, орущие до посинения дети в бассейне, даже если вы закроете балкон и накроетесь подушкой не поможет.Идите дремать на море,там и то тише)

Проходим бассейн и тут ресепшн и холл, такой древней мебели я не видела, стойка ресепшн на столько затертая в трещинах, но я не за эти ехала отдыхать что бы разглядывать стойки ресепшена, но вид то удручающий, вид не отеля а старого пансионата, мы приехали в 6.00 утра, на ресепшене встретил нас не русскоговорящий сотрудник, хорошо что представитель туи нам быстро перевела и сказала,что заселять нас будут не раньше 14.00, что девушки русскоговорящие будут в 08.00, ждите завтрак и оставляйте вещи в холле, спрашиваю а где переодеться,что бы на море сходить уже до 14.00, меня отвели в служебный туалет и я переоделась вместе с горничными, весело, они моют толкан и тут я труханами размахиваю.

ООО, горничные этого отеля, отдельный рассказ: у нас в номере уборка была каждый день ,но не чисто, пол мыли очень плохо, весь песок по углам, на 3 этаже у них склад белья, поднимаешься с лестницы или выходишь из лифта на гору грязного белья и на этих же кучах сидят горничные, сидят на полу и на лестнице по турецки, пьют чай, кофе и тут же курят, стряхивая пепел на пол, а тебе улыбаются. мол давай давай проходи.

Номер пойдет, чисто более менее уютно, кондиционер работает, а вот с ванной проблема, постоянно стоит вода. смыв в туалете не работал, сказали на ресепшене, они нам отвечают сейчас уже работник ушел домой. завтра посмотрит, муж спрашивает а нам то как быть решайте вопрос, и тут какая то левая девушка нам говорит ну это же не критично, сходите куда нибудь, муж ей отвечает, ну давай тогда к тебе сходим в туалет) ору)))

Есть лифт, но такооооой медленный, не дождешься, при возможности берите номер не выше 4.

ЕДА: завтраки: яйцо, масло ,соленый сыр. соевая колбаса которую даже кошки местные не ели, йогурты, сухой завтрак и среднее между молоком и водой и много,очень много овощей. Омлет давали пару раз уже приготовленный с вечерними овощами и вываленный в общую чашку, с завтрака мы ходили голодные.

обед, чуть лучше завтарка, 1 вид мяса, всегда была курица, 1 раз говядина, и ужасные в прямом смысле блевотина из соевого фарша в полуфабрикатах, два дня мы ели только гарнир, постоянно рис или нут или чечевица. и опят же овощи, суп быстрого приготовления в виде киселя.

Ужин такой же как и обед. Ребята жрать нечего, мы ходили в кафе есть платно, там и то вкуснее.

Фрукты зеленые арбуз и дыня, мы на урале и то слаще едем.

Посуда постоянно в разводах и грязная, хлеб почти всегда не свежий.

А история про кружки и ложки это супер, собирают грязную посуду официанты, кружки и ложки чайные несут мыть в бар в обычную раковину и обычным средством для мытья посуды моет это то же официант. В отели туристов человек 50 а посуду моют в раковине моющим средством, никакой термообработки, собрали слюни всех гостей.

А один раз( слава богу что один раз) видела ак официант просто собрал грязные кружки и просто ополоснул водой и принес обратно как чистые.

До моря не далеко. рядом есть и базар и супермаркеты в которых не догрого.

Интрет брали рядом в кафе за 3 лиры, в отеле он платный 2 доллара сутки но на сутки взять нельзя только на все пребывание в отеле, ну как, как можно уважаемая администрация докатиться было до такого уровня что вайфай платный, насколько у вас плохи дела в бизнесе? ПОЗОР за такой вайфай.

Бар на пляже есть но платный, пиво там дорогое. берите по пути на пляж в супермаркете "сок" или "мигрос".

И самое важно !!!! Без кораллок делать нечего в море, там природные плиты и сльыне волны. вы изрежете все ноги, муж купил за 5 долларов реплику кроксов и ему вкатили. я себе взяла за 4 доллара с толстой резиновой подошвой тканевые на веревке затягивается. очень удобные. пригодятся в дальнейшем.

ПОДЫТОЖИМ: муж в первый день напился в слюни от увиденного. видимо хотел другую картинку, я день на 3 пришла в себя от шока.

Никому не советую такой отель и его услуги, один обман в отзывах на сайте, на которые мы повелись, хотя там были люди которым все устраивало и они были довольны, и ели все подряд , и гора помидор и листья салата их вполне устраивает, я вам скажу было 50% довольных и 50% не довольных, недовольные просто молчали потому что деться уже некуда.

Только море и компания которая нас собралась случайно из туристов отеля нас спасло от плохих эмоций.

Анимация была два раза. первый раз играли в лото, второй раз турецике танцы в честь праздника независимости.

Детям в отеле делать нечего, сутками в басике пока он работает. а потом виснут на родителях.

Если есть вопросы пишите, моет что забыла указать.

нет
все
Добавлено 17.09.18 11:40 (5 558 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)